Жалоба на 40VN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antoshha228

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
114
8
Discord
antosha1705
Имя персонажа
Anton_Kievskiy
Логин
Anton_Kievskiy
CID персонажа
B8KB
Дата
24 Дек 2023
Время
13:10
Обратная связь
DS anton1705
CID/Никнейм нарушителя
40VN
Стопнули , сказали проехать чуть дальше чтобы встать к обочине (после перекрестка) как мы знаем перекросток это 4 стороны , я поехал к нему после чего 40VN начинает тулить по мне
  1. Играет за женщину отыгрывает за мужчину что уже считается нонрп копом
  2. Добавил в базу не сняв очки и маску
  3. Не дал телефонный звонок(дается во время установленния личности)
Первый откатик
Тайм коды: 0:31 - говорит "чуть дальше проедете и после перекрестка на обочине" начинаю ехать к нему и 40VN тулит по мне ,2:15 -зачитывают миранду вдвоем а должен тот кто арестовывает

Второй откатик
 

Artemka Sky ❤

Well-known member
Chief of Los Santos PD
21 Ноя 2021
74
49
все было предоставленно в правиле миранды, если вам нужно могли запросить. НУ и если вы не знали трансы разрешены в штате)
Я вам не говорил останавливаться у перекрестка, я сказал к обочине, но вы решили просто уехать.
 

antoshha228

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
114
8
Discord
antosha1705
все было предоставленно в правиле миранды, если вам нужно могли запросить. НУ и если вы не знали трансы разрешены в штате)
Я вам не говорил останавливаться у перекрестка, я сказал к обочине, но вы решили просто уехать.
Адвокат предоставляется во время установления личности , если это правило не работает OOC то будет залито в прокуратору) После меня ты сразу посадил человека который запросил адвоката а ты кинул его в игнор , жаль у него камеры не было)
 

antoshha228

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
114
8
Discord
antosha1705
все было предоставленно в правиле миранды, если вам нужно могли запросить. НУ и если вы не знали трансы разрешены в штате)
Я вам не говорил останавливаться у перекрестка, я сказал к обочине, но вы решили просто уехать.
по поводу трансов , у тебя ник мужской а играешь за женщину что считается нонрп , если бы у тебя был женский ник то вопросов было не было , но играть за женщину с ником Artem Adams считается нонрп)
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
То что не снял маску, тем самым нарушив статью 2.2 Процессуального Кодекса - IC нарушение. Вам в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.