Жалоба на 43PP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
622
39
Имя персонажа
Oliver Golovorez
Логин
RAMOSTOP1
CID персонажа
9SFW
Дата
2 Май 2023
Время
00
Обратная связь
FORUM
CID/Никнейм нарушителя
43PP
Дм нулевки
Док-ва: тык
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
93
Discord
bogdanchik
Было IC причина для убийства
 
Реакции: Aphina Di

Svinks

это капец
Форумный боец
10 Янв 2021
1,040
190
капец, тебе же очень жаль, с каким принципом ты на форум пошел?
 

Solans

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
299
50
Ехал по встречке. Специально вывернул не в ту сторону и столкнулся. Получил заслуженный шот. Скажи спасибо, что не убили. Так же на откате слышно "мне пох", тогда зачем ты льешь? Получается сам себе противоречишь
 
Реакции: Aphina Di

.𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
622
39
Ехал по встречке. Специально вывернул не в ту сторону и столкнулся. Получил заслуженный шот. Скажи спасибо, что не убили. Так же на откате слышно "мне пох", тогда зачем ты льешь? Получается сам себе противоречишь
Я сказал мне очень жаль что я по встречке еду. Но это не IC причина для убийства. И кстати много вас шестерок налетело хахахаха.
Где тот самый ваш тип 43РР который выебывался что выебет меня 1х1 на гг. В итоге упал мне 10:5 и потом оправдывался что я багал. ХААХАХАХАХАХАХХА вы кринжовые ребятя.
43РР говорит что ему все равно на 180 минут деморгана. А сам позвал своих шестерок чтобы они его оправдали. ХАХАХАХАХАХАХХА кринж ребята
 
Реакции: amorikXXX

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
93
Discord
bogdanchik
Я сказал мне очень жаль что я по встречке еду. Но это не IC причина для убийства. И кстати много вас шестерок налетело хахахаха.
Где тот самый ваш тип 43РР который выебывался что выебет меня 1х1 на гг. В итоге упал мне 10:5 и потом оправдывался что я багал. ХААХАХАХАХАХАХХА вы кринжовые ребятя.
43РР говорит что ему все равно на 180 минут деморгана. А сам позвал своих шестерок чтобы они его оправдали. ХАХАХАХАХАХАХХА кринж ребята
Фу, нафиг ты тут чёт пишешь, ты оправдаться сразу не смог и сразу замутился
 
Реакции: Aphina Di

Stepan Voronovskii

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июл 2021
81
8
Чел с Сидом на 9S так сильно шарит за рп? Сразу проверяет Сид через ф3 и логи , попахивает обходом бана
 

.𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
622
39
Чел с Сидом на 9S так сильно шарит за рп? Сразу проверяет Сид через ф3 и логи , попахивает обходом бана
да по любому братан. Ты видать за столько часов не знаешь таких функций. ахахахахха обход бана
 

Tom_Holanid

Active member
Диванный эксперт
24 Дек 2022
41
6
Discord
IZIHIK#0317
да по любому братан. Ты видать за столько часов не знаешь таких функций. ахахахахха обход бана
бл ты едешь по встречке тебе очень жаль ему как-то тоже на дм + он тебе только 47 хп снял ты форумный боец пошёл лить жб мол тебя обижают
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Я пыталась тебя объехать что видно на твоем откате, а ты специально свернул в нас.
 

.𝖓𝖔 𝖑𝖎𝖛𝖊

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
622
39
а нах ты специально свернул в них??? + От тебя багоюз через круиз
багоюза круиза не было так как он не сработал. И я с этого никакого преимущества не получил. Не получилось за душить :( блиннн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.