Жалоба на 47WN 2A80 4M02 B1UQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milfhunter228

Житель штата
10 Янв 2024
44
3
Discord
z3kr0m0
Имя персонажа
Maxim PritonNarcosov
Логин
z3kr0m0
CID персонажа
AYEG
Дата
17 Фев 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
в названии

delowery

Житель штата
19 Окт 2022
30
0
Discord
Delowery#2738
Смотрите люди из групировки NARCOS убили людей из мафии 240.Я состою в мафии Flow.Когда я увидел что по моему союзу стреляют люди в синий одежде из наркосов я тоже начал стрелять по людям из NARCOS,то есть по тем у кого был синий цвет дрескода.Человек начал бежать в мою сторону и откуда мне знать хочет он меня убить или нет.Так как если бы он не хотел стрелятса,то он бы уехал либо где то спряталса.
 

Nemoyyyy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2023
89
7
Discord
nemoyka
Ну смотри я (2A80) объясню ситуацию со своей стороны.
Вы с людьми в красной одежде грабили наш бизнес амунку, мы туда приехали и твои люди нам сразу дали колеса ни за что. После этого мы вышли в них и подтянулись наши. Как ты заметил, когда стреляли по ламбе я просил не стрелять просто так, далее за амункой так же ехали наши и по ООС информации нам передали что NARCOS скинули наших. Мы конечно же объехали вас и вышли в этих 3-5 людей, я не мог понять кто стрелял и по кому, у нас была стрельба лично с NARCOS и я так понимаю еще и MILLER (вроде), а вот кто по типу тебя, ездит на щиты и кричит: "Нах#й ты стреляешь, я же не стрелял, " это показатель слабости, когда ты ничего не можешь сделать, (помочь своим хотя бы стрельбой) грубо говоря на стрелке своих с другой мафией и бегаешь всех за "ДМ" откидываешь. IC причина была по вам всем стрелять, тк ранее ваши еще положили наших и мы положили ваших. Мы не могли знать кто стрелял а кто нет. Надеюсь на твое "ДМ" я подробно ответил со своей стороны
 

Elizabeth Bingo

Игровой администратор S2
Администратор S2
23 Июл 2023
2,786
141
Discord
twinsieee
Укажите тайм-код
На редактирование 12 часов
 

milfhunter228

Житель штата
10 Янв 2024
44
3
Discord
z3kr0m0
Укажите тайм-код
На редактирование 12 часов
0:42-нашего типа грабят старки
240 их убили так как походу они ещё и бизак грабили
1:03-всех старков нема
1:52-стояли мирно общались и какой то человек начал по нам стрелять
2:00-начали зачем то дмить по нам
2:38-начали без причины скидывать по мне
 

Nemoyyyy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2023
89
7
Discord
nemoyka
0:42-нашего типа грабят старки
240 их убили так как походу они ещё и бизак грабили
1:03-всех старков нема
1:52-стояли мирно общались и какой то человек начал по нам стрелять
2:00-начали зачем то дмить по нам
2:38-начали без причины скидывать по мне
  1. После того как в момент по тебе скидывали, наших убили там же, после того как вы убили челика
  2. Бизнес грабили Вы, мы приехали и начали защищать его
  3. Еще раз тебе говорю, в мясорубке, попробуй узнай кто стрелял. На твоем месте (100%) ты бы просто стрелял без выяснений
  4. По вам мы не ДМили, NARCOS убили наших 240 и поэтому мы вышли сзади где их убили и стали стрелять по всем
 

Mihail Bingo

Curator Crime
Администратор S2
5 Янв 2023
1,380
148
4M02 2A80 B1UQ 47WN - DM
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.