Жалоба на <48MK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Putrick

Well-known member
Форумный боец
15 Авг 2021
197
30
Имя персонажа
Putrick Tears
Логин
Putrick_Mustard
CID персонажа
4Y34
Дата
22 Янв 2022
Время
11:07
Обратная связь
maxsol21#2005
CID/Никнейм нарушителя
<48MK>
00:40 Человек бежит в заломе без опасной ситуации. 1:03 Косвенное упоминание родных. (сори за звук)
Док-ва
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
Адвокат слаборазвитый, а патрон вообще кокнутый...
 
Реакции: Tears <3 и Putrick

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте.
Залейте полный откат с момента, как на Вас надели наручники.
Бег в заломе был добавлен, чтоб убрать любую опасность офицеру и задержанному.
По вашему же откату видно, как люди, которые ехали за вами подъехали к шлагбауму на парковке. Сотрудник среагировал на перёд и исключил опасность, а в пункте правил это и написано. Исключить угрозу, а угроза, как мы знаем это не всегда, когда по вам стреляют.
Что касается "косвенного упоминания":
Слово "сынуля", говорит о сравнивании вашего возраста, с возрастом офицера и по голосу он явно старше вас. Тут нет упоминание родных и это не наказывается.
Не просите своих друзей убивать вас и не будет вам "нарушений".
 

Putrick

Well-known member
Форумный боец
15 Авг 2021
197
30
Здравствуйте.
Залейте полный откат с момента, как на Вас надели наручники.
Бег в заломе был добавлен, чтоб убрать любую опасность офицеру и задержанному.
По вашему же откату видно, как люди, которые ехали за вами подъехали к шлагбауму на парковке. Сотрудник среагировал на перёд и исключил опасность, а в пункте правил это и написано. Исключить угрозу, а угроза, как мы знаем это не всегда, когда по вам стреляют.
Что касается "косвенного упоминания":
Слово "сынуля", говорит о сравнивании вашего возраста, с возрастом офицера и по голосу он явно старше вас. Тут нет упоминание родных и это не наказывается.
Не просите своих друзей убивать вас и не будет вам "нарушений".
это все равно косвенное упоминание
 

Putrick

Well-known member
Форумный боец
15 Авг 2021
197
30
второе стрельбы не было поэтому он не мог бежать в заломе, и ты просто хочешь прикрыть своего госника
 

Serega Patronnes <3

Well-known member
Форумный боец
12 Мар 2021
272
56
Discord
.Patron_
VK
https://vk.com/id493331899
две жб за день , бью рекорды , объяснЮ , сынуля я назвал вас , а отцом себя , упоминание исключили , далее бег в заломе , ваши дружки вас убили скачала , потом нас преследовали , дабы они вас ещё раз не убили , я вас положил на плечо и побежал в департамент
 
Реакции: Kyle Flores <3

Putrick

Well-known member
Форумный боец
15 Авг 2021
197
30
две жб за день , бью рекорды , объяснЮ , сынуля я назвал вас , а отцом себя , упоминание исключили , далее бег в заломе , ваши дружки вас убили скачала , потом нас преследовали , дабы они вас ещё раз не убили , я вас положил на плечо и побежал в департамент
они не убивали, первый раз меня убил кто то другой
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
две жб за день , бью рекорды , объяснЮ , сынуля я назвал вас , а отцом себя , упоминание исключили , далее бег в заломе , ваши дружки вас убили скачала , потом нас преследовали , дабы они вас ещё раз не убили , я вас положил на плечо и побежал в департамент
Ещё раз ? Мы тупо ехали за вами ( сопровождали, оружия не было у нас, а то что вы по нам стрелять начали вот это странно и ещё и багоюзить)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
две жб за день , бью рекорды , объяснЮ , сынуля я назвал вас , а отцом себя , упоминание исключили , далее бег в заломе , ваши дружки вас убили скачала , потом нас преследовали , дабы они вас ещё раз не убили , я вас положил на плечо и побежал в департамент
Вы называете себя отцом игрока, и считаете, что это не упоминание родных?​
 
Реакции: Putrick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.