Жалоба на <4C3U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skrizy1336

Житель штата
23 Авг 2022
23
1
Discord
Skrizy#6308
никакого рп процесса не было я ушел кушать и замутился все
 

w0ntix

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2023
830
334
Уверен? А то что я тебя ремнул, ты ушел от рп, потом пгшнул и потом в мут ушел, нормас? Я бы тебя еще ремнул,друг.)
 

Skrizy1336

Житель штата
23 Авг 2022
23
1
Discord
Skrizy#6308
ну а кто знал кто знал, мама кушать позвала что теперь
 

Arni Niari

bublik
Форумный боец
23 Июл 2023
3,473
199
4C3U - Абуз режима "Не слышу"
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.