Жалоба на "4EUG"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
А ты подлизывай дальше своей подружке, дружок.
Да лучше другим ,чем твою старую пизду, ты уже разваливаешь как карга старая ,сиди и впитывай ,С начало людей наебываешь а потом сидишь и ноешь со своими подлизами
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Да лучше другим ,чем твою старую пизду, ты уже разваливаешь как карга старая ,сиди и впитывай ,С начало людей наебываешь а потом сидишь и ноешь со своими подлизами
😂 мальчик иди учись в школе своей, как выучишь нормально язык пиши, кто кого обманывает и кто как старая карга, в зеркало посмотри и сбеги в страхе. ☺
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Да лучше другим ,чем твою старую пизду, ты уже разваливаешь как карга старая ,сиди и впитывай ,С начало людей наебываешь а потом сидишь и ноешь со своими подлизами
Зря ты свою подружку спалил, очень зря мальчик. Заметь первый ты начал оскать. Сам себя унижаешь.
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Да лучше другим ,чем твою старую пизду, ты уже разваливаешь как карга старая ,сиди и впитывай ,С начало людей наебываешь а потом сидишь и ноешь со своими подлизами
Ой, сиди дальше в своем деморгане.
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
мне плевать на этот варн, я уже давно тут не играю, я захожу чтоб поубивать и поставить на колено таких же клоунов как ты
Жалко так тебя, которые байтят чтобы поставить на колени, когда ввели новое правило, ай ай ай. Байт байт ой ой ой
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Ездили за нами и чет пытались доказать. Мальчики идите лучше в школу.
 

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
Жалко так тебя, которые байтят чтобы поставить на колени, когда ввели новое правило, ай ай ай. Байт байт ой ой ой
я нигде никого не байтил , покажи мне откат где я байтил тебя или кого то
 

fhxym

Well-known member
Форумный боец
18 Июн 2020
350
20
Ездили за нами и чет пытались доказать. Мальчики идите лучше в школу.
ой у кого то жопа сгорела, уже хотят нас на колени поставить(((((((( пипец обидно(( плакать буду . но всё равно как же мне очень жаль на таких высеров как вы, делайте что хотите , всё равно на колени не встану, Могу сделать так что вы меня никогда не найдёте,но при этом буду играть тут < 3
 
Реакции: Max Chapman

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
93
Discord
bogdanchik
ой у кого то жопа сгорела, уже хотят нас на колени поставить(((((((( пипец обидно(( плакать буду . но всё равно как же мне очень жаль на таких высеров как вы, делайте что хотите , всё равно на колени не встану, Могу сделать так что вы меня никогда не найдёте,но при этом буду играть тут < 3
Сын швабры писать научись пж
 
Реакции: Max Chapman

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
У
ой у кого то жопа сгорела, уже хотят нас на колени поставить(((((((( пипец обидно(( плакать буду . но всё равно как же мне очень жаль на таких высеров как вы, делайте что хотите , всё равно на колени не встану, Могу сделать так что вы меня никогда не найдёте,но при этом буду играть тут < 3
У кого тут жопа сгорела?))) ты себя видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.