Жалоба на 4IQT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ебырь сервера

FIB🖤
Форумный боец
30 Июн 2023
507
435
Имя персонажа
Vladelec Kazino
CID персонажа
AXFI
Дата
2 Дек 2023
Обратная связь
.4erepahka
CID/Никнейм нарушителя
4IQT
Откатик!
Уход от РП
TimeCode - 9.35
Я владелец казино, я капец богатый
 

Arni Niari

bublik
Форумный боец
23 Июл 2023
3,473
199
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
Закрыто

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.