Жалоба на 4J3K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,781
1,840
Имя персонажа
Kirill Kashtanov
Логин
Kirill_Kashtanov
CID персонажа
XF4
Дата
5 Фев 2024
Время
13:51
Обратная связь
Yuntake#6331
CID/Никнейм нарушителя
4J3K
NRP FIB
Тайм коды :
1:04 - первая отыгровка в do
1:22 - вторая отыгровка в do
1:35 - третья отыгровка в do
1:56 - поменял отыгровку вместо удостоверения на нашивку в do
1:56 - 2:49 - продолжаю отыгрывать в do и ответа не получил

Несколько минут отыгрывал в do чтобы узнать кем является сотрудник, чтобы составить ic жалобу, но игрок проигнорировал, я советовался с администрацией, мде дали ответ, отыгрывать в do - не будет отыгровки = nrp FIB
Система бейджиков/нашивок.
8.1. Разрешено использовать бейджик/нашивку в качестве предмета идентификации личности в RP процессе.
Примечание: разрешается не отыгрывать бейджик/нашивку в /do при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях.
Дополнение: по требованию/просьбе рекомендуется сообщить об имеющемся у вас бейджике/нашивке.
Дополнение: сотрудникам NG необходимо отыгрывать бейджик/нашивку при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
На рассмотрении.
 

INSXNI

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
136
70
Discord
Itsmetrinnsy#0072
NRP FIB
Тайм коды :
1:04 - первая отыгровка в do
1:22 - вторая отыгровка в do
1:35 - третья отыгровка в do
1:56 - поменял отыгровку вместо удостоверения на нашивку в do
1:56 - 2:49 - продолжаю отыгрывать в do и ответа не получил

Несколько минут отыгрывал в do чтобы узнать кем является сотрудник, чтобы составить ic жалобу, но игрок проигнорировал, я советовался с администрацией, мде дали ответ, отыгрывать в do - не будет отыгровки = nrp FIB
Система бейджиков/нашивок.
8.1. Разрешено использовать бейджик/нашивку в качестве предмета идентификации личности в RP процессе.
Примечание: разрешается не отыгрывать бейджик/нашивку в /do при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях.
Дополнение: по требованию/просьбе рекомендуется сообщить об имеющемся у вас бейджике/нашивке.
Дополнение: сотрудникам NG необходимо отыгрывать бейджик/нашивку при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях.
Ты же мне лично ныл, что «Мне очень жаль, я могу игнорить /do, это не наказуемо»
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,863
1,032
<4J3K> будет наказан.
Закрыто.
 
Реакции: Yuntake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.