сбил случайно вас человека под сидом 1HPN Не знаю может просто помагал вы ушли в инту прошу дать бан человеку на 3 дня за уход в инту прошу забанить человека и т.к скоро была перезагрузка сервера я обыскал было только из запрещенного тяж ревик я его взял в зип пакет и не стал уже ничего делать т.к перезагрузка сервера и у человека был вырезан микро поетому закройте жб
человека бил шокером он просто ушел в инту 3 дня ему я сбил если что случайно извиняюсь он ехал по встречке поетому должен был штраф выписать он начал пг потом уход от рп изьял у него ревики 2 шт я должен был посадать за 6.8.1 У.К но оставалось уже пару секунд до перезагрузки поетому прошу не наказывать меня