Жалоба на "57AL"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Фу стрелки метнул хуйца соснул аргументы закончились у бедного госника иди в патруль скорее там бусовозов грабят
Вася ну тут вас больше, к тому же в крысу задавили по сравнению с прошлым откатом.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Фу стрелки метнул хуйца соснул аргументы закончились у бедного госника иди в патруль скорее там бусовозов грабят
То есть твою гп) бусовозов.Ведь вы слабые, боитесь ревик слить.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Скорее всего тебя и твоих собак со своими "слабыми" пк
Форумный боец, нахуя ты сюда вообще что-то пишешь?
Мэйби тебя по кд ебёт крайм и ты пытаешься ухватиться за малейшую возможность как-то высрать на форуме в его сторону?
Иди лучше делом займись, тех же бусовозов стопь, так от тебя хоть какая-то польза гос. структурам будет.
А так терпи молча и не выписывай какой-то хуйни, дай администрации спокойно вынести вердикт и закрыть тему.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Форумный боец, нахуя ты сюда вообще что-то пишешь?
Мэйби тебя по кд ебёт крайм и ты пытаешься ухватиться за малейшую возможность как-то высрать на форуме в его сторону?
Иди лучше делом займись, тех же бусовозов стопь, так от тебя хоть какая-то польза гос. структурам будет.
А так терпи молча и не выписывай какой-то хуйни, дай администрации спокойно вынести вердикт и закрыть тему.
Во первых это моя жалоба,во вторых высираешь тут только ты, а я поясняю почему крайм 0, бусы я не вожу так что сорри это для крайма.
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Во первых это моя жалоба,во вторых высираешь тут только ты, а я поясняю почему крайм 0, бусы я не вожу так что сорри это для крайма.
Братик, ты в глаза долбишься?
Перечитай внимательно что я написал выше, прежде чем своими пальчками в порыве страсти строчить мне новое сообщение)
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Форумный боец, нахуя ты сюда вообще что-то пишешь?
Мэйби тебя по кд ебёт крайм и ты пытаешься ухватиться за малейшую возможность как-то высрать на форуме в его сторону?
Иди лучше делом займись, тех же бусовозов стопь, так от тебя хоть какая-то польза гос. структурам будет.
А так терпи молча и не выписывай какой-то хуйни, дай администрации спокойно вынести вердикт и закрыть тему.
Ну если ты слепой и не умеешь читать то извини меня, тебе прямиком в школу, как и всему крайму.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Братик, ты в глаза долбишься?
Перечитай внимательно что я написал выше, прежде чем своими пальчками в порыве страсти строчить мне новое сообщение)
Ну если у тебя и iq ниже среднего, то что ты тут делаешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.