Жалоба на 5DQ0 6FRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Vepryuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
403
12
Имя персонажа
Nikita Vepryuk
Логин
Nikita_Vepryuk
CID персонажа
5KFN
Дата
9 Ноя 2021
Время
4:44
Обратная связь
Котик#4561
CID/Никнейм нарушителя
5DQ0 6FRC
-Масс Дм + Ск
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Начнем , смотри мы хотели тебя ограбить 3 раза , но ты все эти 3 раза убегал в зз делал /q , + в рк-шился , и дм в зз конечно , ты пишешь "МАСС ДМ + СК" Кент масс дм состовляет от 5 лиц. держу в курсе а ск какое было ты стоял на дороге(а не на своей территории) + убил тебя не я а мой друг повторюсь "CК" это когда тебя убивают на твоей терре , а ты стоял на дороге алооо , тебе по кайфу ????
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ МОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАТ Т.К ТАМ ВСЕ ЕСТЬ (извините пожалуйста за капс)
4.Откатик:
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Начнем , смотри мы хотели тебя ограбить 3 раза , но ты все эти 3 раза убегал в зз делал /q , + в рк-шился , и дм в зз конечно , ты пишешь "МАСС ДМ + СК" Кент масс дм состовляет от 5 лиц. держу в курсе а ск какое было ты стоял на дороге(а не на своей территории) + убил тебя не я а мой друг повторюсь "CК" это когда тебя убивают на твоей терре , а ты стоял на дороге алооо , тебе по кайфу ????
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ МОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАТ Т.К ТАМ ВСЕ ЕСТЬ (извините пожалуйста за капс)
4.Откатик:
Все правильно, если вы хотите я могу еще откат скинут где вы просто так всей бандой начели меня дм'ит... это уже считается как масс дм!!! Я ехал по дароге и они сразу протулили мне калеоса с массова дм мили... Перед тем как заливать откаты выучи с перва правила... + у меня есть откат где видно как ты доставал оружие и начал дм в зз + пг... удачи!
 

Shitty❤️

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
157
10
капец дорога это твоя тера?
или как ты думаешь по факту дорога тоже твоя там где вы стоите?
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Опра на их опру
пожалуйста посмотрите перед вынесением выговора
ХАХАХАХА... хорошая шутка!

  1. После того как он тебя ударил, он сказал "откат!" не ивляется IC причиной.
  2. На твоем видосе видно как ты доставал оружые без отыгровки ( НОН РП ГАН ).
  3. Дорога не ивляется твоеи территории... когда это уже твоя не наделённая умом башка поймет!!!.!!
  4. Чел видно что ты не знаешь правила сервера!!!
  5. Глупы тут ты а не даны игрок... потому что ты все время уходил от рп не зная правила сервера!!!
  6. Вы сами начели нас дм мит после ящика. А потом тебя типа убили(на дороге а не на респе!). Беднинкий
PS: СПС... за НРГ :)
 
Последнее редактирование:

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
человек высоких умственных стандартов ёбучку на безвучку кайфуй как ты отдыхать будешь
 

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
И ето не зз иди правила виучи додик ето синяя зона а в синей зоне можно после 20:00 грабить
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Опра на их опру
пожалуйста посмотрите перед вынесением выговора
какое нафиг ск , когда ты стоишь на дороге а не на своей терре , и да IC причина была т.к до 8 утра CZ зона не действуйте по твоему норм когда тебя чел оскает? для меня это унизительно и я за это его убил при этом я в его сторону оскорбительного не сказал так что ic причина была......
А ТЕПЕРЬ СМОТРИ ЧТО ТАКОЕ СК:
ФУЛЛ ВИДОС ЧЕКНИ хорошая девочка
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Опра на их опру
пожалуйста посмотрите перед вынесением выговора
инет выбило ты кловн , ты сейчас сам на себя залил откат почему ты перематываешь все , не показал как ты просто релоголся а рело = /q дурачье , молодец 3 дня бана + варн на дней за СК
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
какое нафиг ск , когда ты стоишь на дороге а не на своей терре , и да IC причина была т.к до 8 утра CZ зона не действуйте по твоему норм когда тебя чел оскает? для меня это унизительно и я за это его убил при этом я в его сторону оскорбительного не сказал так что ic причина была......
А ТЕПЕРЬ СМОТРИ ЧТО ТАКОЕ СК:
ФУЛЛ ВИДОС ЧЕКНИ хорошая девочка
ххахаахаххаахахахахахахаахах... я просто ржу с вас!!!! Реальна клоуны!!! И вот это ск... темболее на ящике!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.