Жалоба на <5MRG> <7T9I>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Имя персонажа
Tony Maserati
Логин
Viktor_Sergeev
Дата
15 Авг 2022
Обратная связь
QuickMan#7648
CID/Никнейм нарушителя
5MRG 7T9I
Прошу наказать двух одноклеточных игроков. 5MRG за Байт гос , тк как ранее он взламывал банкомат и убегал , а так же за мг , тк его друг явно приехал по наши души , после того как я начал проводить УПК. Так же прошу наказать 7T9I за добив.
Видос
 

Shurik Carter

Well-known member
Форумный боец
7 Мар 2022
466
76
Discord
sanya#1337
1. Не доказано, что человек байтил
2. У нас респа там ебло, какое мг
 

Vasiliy Vespucci

Well-known member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
168
63
  1. Вы находитесь на титульнике нашей мафии, и вяжете там человека ясен красен ему помогут как только увидят что его вяжут.
  2. Вы откидываете код-0 во время стрельбы, можно узнать как вы бы это по рп сделали в одной руке оружие, во второй рация и вы стреляете?
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
  1. Вы находитесь на титульнике нашей мафии, и вяжете там человека ясен красен ему помогут как только увидят что его вяжут.
  2. Вы откидываете код-0 во время стрельбы, можно узнать как вы бы это по рп сделали в одной руке оружие, во второй рация и вы стреляете?
Да брат
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
И не нужно мне звонить и умолять удалять жалобу
 

Shurik Carter

Well-known member
Форумный боец
7 Мар 2022
466
76
Discord
sanya#1337
И не нужно мне звонить и умолять удалять жалобу
Долбаеб, ты кроме форума ничего не можешь, ты морально опущенный хороший человек, который пытается самоутвердиться в себе, что чела накажут и тебе лучше, мужик, сиди блатуй в бксд и не катайся на респу к нам, фанатея от нас
 

Shurik Carter

Well-known member
Форумный боец
7 Мар 2022
466
76
Discord
sanya#1337
Что мы играем в каеф, а ты сидишь и только фармишь в госке, и никакого больше интереса у тебя от игры нету
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
1. Жб не по форме. Как можно имея сид на 5-ку не знать о правилах залива жб - я половой орган мальчика его знает;
2. В жб присутствует оскорбление, по которой она также не принимается;
3. О каком мг речь, если вяжете парня прям у нас на респе?
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Долбаеб, ты кроме форума ничего не можешь, ты морально опущенный хороший человек, который пытается самоутвердиться в себе, что чела накажут и тебе лучше, мужик, сиди блатуй в бксд и не катайся на респу к нам, фанатея от нас
Норм цитата из инета
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
За НРД создателя жб пожалуйста накажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.