Жалоба на 5OP7; 57RZ; 33FK; RLQ;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morce228

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
181
31
  1. Ваш Nick Name: 4OJZ
  2. Nick Name нарушителя: 5OP7; 57RZ; 33FK; RLQ; 3TAJ
  3. Опишите ситуацию: Люди котрых мы затулили получается вернулись на место смерти то есть RK, затем нарушив правила новой жизни и так же MG, реанимировали меня и похители, и в конце человек побегал с заломонной рукой.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Первое видео как эти люди умерли тык
Второе видео как эти люди ркшнули и мгшили тык
Третие видео как человек бегал с заломоной рукой тык
 
Последнее редактирование:

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Напишите тайм-коды, и на каких откат, что произошло.
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
я бы в твоём положении жб не писал как форумный боец , когда ваши сотрудники 2 раза условия встречи не выполняют, первый раз , и 2 раз когда на эту ебучую лесопилку приехал не только переговорщик но и ещё 2 вооружённых типа. Когда твоим блять товарищами по рп очень жаль на твою жизнь. Когда ты на прицеле у нас а нас 2 типа в 6-ых нас выбегают. Вот это рп. А ты лей. Ты же блять гений рп. Аааааа я с заломом руки бегу, а все жди жб, ааа типа за машиной приехал так как на сервере нельзя тачку вызывать. Ааааааа мг, а стоп тут же кста мг нет, тебя просто увидели на дороге и решили похитить так что этот пункт я не обсмею. Ну ждём решения администрации, поплачем посидим в деморгане.
 
Реакции: James Shpak

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Тем более твой кент на фоне кста тоже мгшит
 
Реакции: James Shpak

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Ой ля ,иди нафиг со своим откатом хороший человек ,очень жаль вообще на твои ебучие жалобы сраный пиксельный задрот иди плачь в подушку фармилец хороший,форумный боец ,заебали вы ебланы сука
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
просто если бы на крайме типчики лили на вас жб, то вы даже с новым составом сидели афк
 
Реакции: James Shpak

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Да половой орган девочки вам школьники ,дяди пришли играть а не фармить на пиксели ,запомни сучка на кого кидаешь ,желаю всего доброго твой рот ,нытик ,жб в ахаха ,ля ,невезунчик
 
Реакции: James Shpak

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
2 дня назад вы по мг приехали на ферму !,какого хуя ? ,ебло блять ало ?,вы чё вообще ахуели ?
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Покажите хоть одно мп хоть что-то крутое ,какого хуя вы стоите как пингвины фармите сутками ,нафиг вы такие тупые нужны ? ,хули от вас толку,хороший человек малолетний который втирал на казике что не по мг приехали ссылался на то что мы спиздили как ты выразился печень ,ладно поверили ,не закинули ,ну вот нахуя нам закидывать если нам очень жаль на вас ,а вы блять блять очкошники ебаные )
 

Morce228

Well-known member
Диванный эксперт
26 Дек 2020
181
31
Покажите хоть одно мп хоть что-то крутое ,какого хуя вы стоите как пингвины фармите сутками ,нафиг вы такие тупые нужны ? ,хули от вас толку,хороший человек малолетний который втирал на казике что не по мг приехали ссылался на то что мы спиздили как ты выразился печень ,ладно поверили ,не закинули ,ну вот нахуя нам закидывать если нам очень жаль на вас ,а вы блять блять очкошники ебаные )
ля чел вы откисли 6 в 3, против хай стаффа госок, вы щас должны сидеть и плакать просто потому что вы бездари которые нихуя не могут
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
хороший не наделённый умом хороший человек,о чём ты блять ?????
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Какой ты хай стаф,собака ебаная ,ты не наделённый умом блять хороший человек ,ты 0 ебло тупое не тебе мне говорить эту хуйту,далеко не тебе no name хороший
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Ты мне говоришь отыгрывать ?,я хуею вы чё там блять ёбнулись совсем уже ?,вы заебали блять вы свои отыгровки видели ?,долбаёбы ,давай замутим норм рп что-то интересное ,хули вы бездари нихуя не делайте хороший текст выучили и пизднц,ты тупое создание которое ссыться на форуме
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Какой ты хай стаф,если я тебя не знаю значит ты невезунчик хороший
 

leonovkirill

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
76
8
Иди на бушку пингвин хороший,хули толку от тебя в госке
 

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
  1. Ваш Nick Name: 4OJZ
  2. Nick Name нарушителя: 5OP7; 57RZ; 33FK; RLQ; 3TAJ
  3. Опишите ситуацию: Люди котрых мы затулили получается вернулись на место смерти то есть RK, затем нарушив правила новой жизни и так же MG, реанимировали меня и похители, и в конце человек побегал с заломонной рукой.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Первое видео как эти люди умерли тык
Второе видео как эти люди ркшнули и мгшили тык
Третие видео как человек бегал с заломоной рукой тык
Да пошёл ты нафиг хороший человек малолетний аххахаха всем очень жаль на рк мы не девочки как ты мы можем посидеть час в деморгане
 

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
  1. Ваш Nick Name: 4OJZ
  2. Nick Name нарушителя: 5OP7; 57RZ; 33FK; RLQ; 3TAJ
  3. Опишите ситуацию: Люди котрых мы затулили получается вернулись на место смерти то есть RK, затем нарушив правила новой жизни и так же MG, реанимировали меня и похители, и в конце человек побегал с заломонной рукой.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Первое видео как эти люди умерли тык
Второе видео как эти люди ркшнули и мгшили тык
Третие видео как человек бегал с заломоной рукой тык
Аниме на аве иди канаву чекни аххахаха
 
Реакции: 👑 Goluy 👑

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
  1. Ваш Nick Name: 4OJZ
  2. Nick Name нарушителя: 5OP7; 57RZ; 33FK; RLQ; 3TAJ
  3. Опишите ситуацию: Люди котрых мы затулили получается вернулись на место смерти то есть RK, затем нарушив правила новой жизни и так же MG, реанимировали меня и похители, и в конце человек побегал с заломонной рукой.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Первое видео как эти люди умерли тык
Второе видео как эти люди ркшнули и мгшили тык
Третие видео как человек бегал с заломоной рукой тык
Если ты обиделась пришли адрес я тебе на 8 марта платочек пришлю для слёзок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.