Жалоба на <5PI3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madest_Ladern

Житель штата
11 Авг 2022
57
2
Имя персонажа
Viktor_Sokolovich
Логин
Ladern_Henderson
CID персонажа
8J5H
Дата
18 Авг 2022
Время
10:00
Обратная связь
https://vk.com/viktor_tsirelchuck
CID/Никнейм нарушителя
5PI3
Играли в кости с человеком на 5 побед на скайлайн , после того как мы сыграли, мы поняли что у нас есть штрафы, решили починить заводы, и вот когда мы доехали до шерифа, чтобы оплатить штраф, этот человек просто достал оружие и начал целиться в сотрудников специально чтобы его посадили.
Пожалуйста, выдайте компенсацию, я очень много слил чтобы выиграть этот скайлайн
P.S Жалобу до этого я залил случайно без ссылки на видео
ЗА ПРУФАМИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС ВК, КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ, ТАК КАК ВИДЕО НА ЮТУБ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ТАК КАК ОНО СЛИШКОМ ДЛИННОЕ
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Уважаемые админы! Я хочу заметить что игрок с видом 8J5H по моим догадкам хотел меня заскамить, я делаю такие выводы следуя из того что КОГДА МЫ ПОЕХАЛИ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ ОН СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ШТРАФОВ (ПО ЕГО СЛОВАМ ШТРАФОВ У НЕГО БЫЛО 80К) Из этого следует то что у него даже небыло милиона. и это типичный человек который создал твинк чтобы скамить людей и переводить ворованые вещи и деньги на свой основной аккаунт.!
 
Последнее редактирование:

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
+ когда меня визали я сказал что я мискликнул и достал оружие. Патом я сказал чтобы он меня ждал в Бксд когда бы вышел я бы ему вернул скай но щас я понял что он меня тоже хотел обмануть. Но если этот не так и он докажет что у него на Балике было 1.2 КК я могу отдать ему скай
 

Madest_Ladern

Житель штата
11 Авг 2022
57
2
+ когда меня визали я сказал что я мискликнул и достал оружие. Патом я сказал чтобы он меня ждал в Бксд когда бы вышел я бы ему вернул скай но щас я понял что он меня тоже хотел обмануть. Но если этот не так и он докажет что у него на Балике было 1.2 КК я могу отдать ему скай
мне полиция сказала что ты достал оружие и начал целиться, оружие ты тоже достал случайно?
Деньги у меня были на банке
 

Madest_Ladern

Житель штата
11 Авг 2022
57
2
Пока что не проверяйте, решаем с человеком по поводу отдачи скайлайна
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Мы договорились в 14 50 по мск я верну ему всю стоимость скайлайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.