Жалоба на 5U7R 62SJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
1 Kirill Mazoxa
2 5U7R 62SJ
3 Уход от рп при ограблении
4
 

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
АХахахахах, вы заливаете откат на хитов за дм, а сами пытаетесь их ограбить на их же нарко. не удивительно почему они вас пытаются убить
Мы можем там грабить красная зона так чтто личико завали
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
Мы можем там грабить красная зона так чтто личико завали
ну во первых личико у тебя, а во вторых я тебе не сказал что там нельзя грабить доцик. я тебе обосновал факт ДМ, объясняю для таких как ты ДМ- это убийство без причины. у людей с группировки ХИТ есть причина, вы их грабите на их же производстве. так что не обоснованная жалоба
 

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
ну во первых личико у тебя, а во вторых я тебе не сказал что там нельзя грабить доцик. я тебе обосновал факт ДМ, объясняю для таких как ты ДМ- это убийство без причины. у людей с группировки ХИТ есть причина, вы их грабите на их же производстве. так что не обоснованная жалоба
Какая причина клоун где тыт тут дм видишь ?
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
Вы настолько слабые, что у вас одни разговоры и поведение только для того что бы развести людей на ошибку в РП, и залить откат, на большее вы не способны.
 

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
Вы настолько слабые, что у вас одни разговоры и поведение только для того что бы развести людей на ошибку в РП, и залить откат, на большее вы не способны.
Ошибка в РП блядь? тоесть уход от рп ты считаешь ошикбой? иди нафиг тогда в майнкрафтт играй
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
Ошибка в РП блядь? тоесть уход от рп ты считаешь ошикбой? иди нафиг тогда в майнкрафтт играй
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-61ua-63iy-5rdg.115126/
вот тебе причина ДМ как ты говоришь. хотя обоснованное тулево на таких людей как вы.
в майнкрафт играть тебе нужно, со знанием рп у тебя всё хорошо, поздравляю, продолжай в таком же духе
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Побег не является уходом от рп. Это и есть рп процесс. В жизни ты так же бы обгадился и пытался съебаться
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Так что автор жалобы практически обманывает администрацию для своей выгоды.
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Уход от рп это намеренный побег в зз, выход из игры. Убегание в инт
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
По правилам ограбления если человек убегает то это причина дм. Вы его убили. Что ещё хотите ?
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Человек с сидом <62SJ> будет наказан за PG.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.