Жалоба на 6YPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keker

Житель штата
24 Июл 2023
33
1
очень жаль мне залили вы детишки я уже сижу в бане
 

keker

Житель штата
24 Июл 2023
33
1
Если ты бы сказал давайте 2 в 2 тогда бы я понял,но начать в крысу дмить потом оскать мать,это грань
Один половой орган мальчика ты сегодня заливаешь а завтра тебя в толчок головой опускают
 

Krilat

Житель штата
10 Июн 2024
1
0
Discord
krilat
Потому-что ты
На протяжение 7 дней будешь отрабатывать в бане
уебище с такой авой только и может что-то подобное разговаривать, пойми, твои интеллектуальные способности на минимальном уровне, читать твои посты — это как смотреть на катастрофу в замедленной съемке. Ты реально уёбище в умении спорить, не опираясь вообще ни на что. Ты настолько уверен в своей "гениальности", что кажется, будто вселенная должна свернуться, если вдруг ты начнёшь сомневаться в своей правоте. Твоя логика — это, честно, какой-то новый уровень абсурдного пиздеца, где факты и здравый смысл просто не существуют.
Ты вообще когда-нибудь проверяешь то, что пишешь, хороший человек? Или тебе достаточно просто громко выкрикивать свои "никомуненужныемысли" в пустоту, надеясь, что кто-то кивнёт из вежливости? Потому что в твоих аргументах ни капли смысла. Ты настолько ебаньтяй, что даже когда тебе под нос суют доказательства, ты умудряешься смотреть сквозь них, как будто это просто досадная помеха на пути твоей "великих" идей.
Кажется, ты нашёл себе уголок в интернете, где можно выкрикивать все свои бредовые теории, и никто не придёт, чтобы раздавить их как картонный домик. Ты, похоже, всерьёз считаешь, что твои слова имеют вес, хотя на деле они не стоят даже тех байтов, на которых записаны.
Продолжай в том же духе, разбирайся со своими тараканами в голове. С такой "логикой" далеко не уедешь, но зато можно наглядно продемонстрировать, как выглядит полный провал в понимании реальности. Честно, иногда мне становится жаль тебя — ведь не каждый день видишь человека, который настолько уверен в своей глупости, что считает её чем-то выдающимся.

ес чё твоя мама
 

Vlad Barin

Well-known member
Режим чтения
6 Июл 2023
562
97
Discord
Kwazox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.