Жалоба на 6ZOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
Имя персонажа
Leonid Agalov
Логин
Leonid_Agalov
CID персонажа
4X69
Дата
2 Сен 2022
Время
20:38
Обратная связь
Fors1k#6666
CID/Никнейм нарушителя
6ZOR
Катались с друзьями, а тут вот этот микрочелик просто начинает по нам стрелять без причины.
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Катались с друзьями, а тут вот этот микрочелик просто начинает по нам стрелять без причины.
Здравствуйте, я тот самый 6ZOR, по вам стреляли с армейского вертолета с целью задержать, я в свою очередь дал вам колеса, подошел к машине и отдал вам приказ выйти с машины, вместо этого вы вылетели с сайгами в меня и убили, после этого вы сделали /q
Предыдущая жалоба, тут откат от моего лица с тайм-кодами: Тык
 

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
За /q я получил наказание а ты лутай за дм + тебя не было слышно, стреляли по нам с вертолёта просто так поэтому мы и остановились спросить, затем ты вышел и начал тушить из за чего полетели и мы
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
За /q я получил наказание а ты лутай за дм + тебя не было слышно, стреляли по нам с вертолёта просто так поэтому мы и остановились спросить, затем ты вышел и начал тушить из за чего полетели и мы
Кликабельно жмем сюда, тайм-код 2:05, где я выхожу в вас и не стреляю, ожидая добровольной сдачи, вместо этого ваш друг достает сайгу и начинается перестрелка, также можете начать просмотр с тайм-кода кода 1:55, где будет отчетливо видно то, что я сначала прострелил вам только колеса, а после ожидал вас, чтоб вы добровольно сдались.

Ожидайте ответ администратора.
 

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
Чел если тебя не откинут тут то тебя откинут через прокуратуру, я это просто так не оставлю).Схаваешь выговор полюбому
 

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2022
436
136
Чел если тебя не откинут тут то тебя откинут через прокуратуру, я это просто так не оставлю).Схаваешь выговор полюбому
Пожелаю тебе удачи решить это через прокуратуру, ведь ты умер - /q, твое обращение даже не примут
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Стрельбы по вам не было, стреляли по машине, как вы могли видеть на откате армейца - забагался войс и не слышно было его, вы же в свою очередь могли просто выйти и не стреляться с ним, вы же поступили в точности до наоборот.
Не вижу нарушений от игрока.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.