Жалоба на "80AA 8LQQ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lob1e

Hicks
Форумный боец
20 Июл 2020
665
139
Discord
Lob1e
Имя персонажа
Alexey Hicks
Логин
Alex_Kondratevych
Дата
28 Мар 2023
Обратная связь
Lob1e#9586
CID/Никнейм нарушителя
В названии
Приехали на щиток никого не туля просто проехали мимо, нам ставят колеса разумные люди на m5 lci и начинают накид (стреляло больше, но сиды только двоих точно знаю, так же когда по мне начали стрелять не было щита)


Прошлую жб отклонили изза обрезаного отката - вот полный - тык
 

Kiriya

Житель штата
23 Авг 2021
80
0
Вот же бездари емае, у нас война с вашей мафией будьте готовы протирать колени на асфальте :)
Мы зарубились с вашими MS-13 на трассе, и вы подьезжаете соответственно - вы тоже будете врагами.
Тем более что вы два чудака подьезжаете в рп перестрелку, так что вы ноете? по факту сами влезли - как ты и сказал на свой щиток которые откинули твои люди, как я понял.
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
20 Июл 2020
665
139
Discord
Lob1e
Вот же бездари емае, у нас война с вашей мафией будьте готовы протирать колени на асфальте :)
Мы зарубились с вашими MS-13 на трассе, и вы подьезжаете соответственно - вы тоже будете врагами.
Тем более что вы два чудака подьезжаете в рп перестрелку, так что вы ноете? по факту сами влезли - как ты и сказал на свой щиток которые откинули твои люди, как я понял.
Я просто катался с кентом который игру 3 дня назад скачал, откуда ты знаешь то что я MS13? Когда я проезжал там никакой перестрелки не было как и щитка не было, когда мне колеса начали ставить тогда кинули щит, я не открывал огонь, я просто ехал.
Ты в ирл будешь стрелять по авто которое просто проезжает? или ты будешь скидывать колеса потому что ты под моим ником увидел приписку MS13 бредово не много не?.
 

Kiriya

Житель штата
23 Авг 2021
80
0
Я просто катался с кентом который игру 3 дня назад скачал, откуда ты знаешь то что я MS13? Когда я проезжал там никакой перестрелки не было как и щитка не было, когда мне колеса начали ставить тогда кинули щит, я не открывал огонь, я просто ехал.
Ты в ирл будешь стрелять по авто которое просто проезжает? или ты будешь скидывать колеса потому что ты под моим ником увидел приписку MS13 бредово не много не?.
Вот же бездари емае, у нас война с вашей мафией будьте готовы протирать колени на асфальте :)
Мы зарубились с вашими MS-13 на трассе, и вы подьезжаете соответственно - вы тоже будете врагами.
Тем более что вы два чудака подьезжаете в рп перестрелку, так что вы ноете? по факту сами влезли - как ты и сказал на свой щиток которые откинули твои люди, как я понял.
Ничего больше не напишу, нету смысла.
 

lob1e

Hicks
Форумный боец
20 Июл 2020
665
139
Discord
Lob1e
Вот же бездари емае, у нас война с вашей мафией будьте готовы протирать колени на асфальте :)
Мы зарубились с вашими MS-13 на трассе, и вы подьезжаете соответственно - вы тоже будете врагами.
Тем более что вы два чудака подьезжаете в рп перестрелку, так что вы ноете? по факту сами влезли - как ты и сказал на свой щиток которые откинули твои люди, как я понял.
Ничего больше не напишу, нету смысла.
потому что слов у тебя нету) Оправдания дму не можешь найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.