Жалоба на 868L 8WJC BO7B 6JRJ BM2X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.𝖘𝖍𝖊𝖑𝖇𝖞

𝐌𝐀𝐍𝐄𝐑𝐀
Форумный боец
23 Сен 2022
764
121
Род занятий
.cpt
Discord
.sh31by
Имя персонажа
Shelby Manera
Логин
xxx
CID персонажа
8C0Y
Дата
12 Сен 2024
Время
00:00
Обратная связь
.sladk1y
CID/Никнейм нарушителя
8WJC 6JRJ
Ехали с MANERA братвой на код-0 приехали значит и нас начали кумарить сразу же, накажите за беспредел DM лог урона в конце
 

G L E B A S

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2022
240
32
Род занятий
𝖔𝖜𝖓𝖊𝖗
Manera 0 как и твой стак , одно дело норм потулиться в госске другое как бомж сидеть заливать по кд
 

.𝖘𝖍𝖊𝖑𝖇𝖞

𝐌𝐀𝐍𝐄𝐑𝐀
Форумный боец
23 Сен 2022
764
121
Род занятий
.cpt
Discord
.sh31by
Manera 0 как и твой стак , одно дело норм потулиться в госске другое как бомж сидеть заливать по кд
А ты везде будешь писать мне и фанатеть от меня и моего стака? Ты пишешь про тулится когда вы первые начинаете просто дмить без шансов а потом срать, какая может идти речь о норм туливе?
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
492
154
А ты везде будешь писать мне и фанатеть от меня и моего стака? Ты пишешь про тулится когда вы первые начинаете просто дмить без шансов а потом срать, какая может идти речь о норм туливе?
ты сидишь дрожишь за радмир
 

G L E B A S

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2022
240
32
Род занятий
𝖔𝖜𝖓𝖊𝖗
А ты везде будешь писать мне и фанатеть от меня и моего стака? Ты пишешь про тулится когда вы первые начинаете просто дмить без шансов а потом срать, какая может идти речь о норм туливе?
О да какой крутой у тебя стак из 3 человек я прям фанатею
 

emna6i

Well-known member
Форумный боец
6 Сен 2021
202
39
Discord
emna6i#6119
Ехали с MANERA братвой на код-0 приехали значит и нас начали кумарить сразу же, накажите за беспредел DM лог урона в конце
На твоем "код 0" была перестрелка, ты приехал во время перестрелки на полицейской тачке. Мы должны были тебя игнорировать? Как по мне бредовая жалоба.
 

.𝖘𝖍𝖊𝖑𝖇𝖞

𝐌𝐀𝐍𝐄𝐑𝐀
Форумный боец
23 Сен 2022
764
121
Род занятий
.cpt
Discord
.sh31by
На твоем "код 0" была перестрелка, ты приехал во время перестрелки на полицейской тачке. Мы должны были тебя игнорировать? Как по мне бредовая жалоба.
перестрелки не было люди просто бегали по дороге и все.
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
92
Discord
bogdanchik
На рассмотрении
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
8 Ноя 2020
1,007
92
Discord
bogdanchik
Нет нарушений. Вы приехали на код-0 где уже была перестрелка. Вы были на тс LSPD, понятное дело по вам был открыт огонь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.