Жалоба на 8C0Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan Fedorov

Житель штата
16 Янв 2024
64
1
Discord
kotik723
Имя персонажа
Oleg Marrow
CID персонажа
CT4C
Дата
21 Июн 2026
Обратная связь
Discord(kotik723)
CID/Никнейм нарушителя
8C0Y
 

sexyswag

гашики2023
Форумный боец
23 Сен 2022
822
143
Мы ехали в сторону фз через ричман и от вас пошел дм (у вас же на откате это видно) если нужно предоставлю еще от своего лица
Вердикт - CT4C DM
 

Ruslan Fedorov

Житель штата
16 Янв 2024
64
1
Discord
kotik723
Мы ехали в сторону фз через ричман и от вас пошел дм (у вас же на откате это видно) если нужно предоставлю еще от своего лица
Вердикт - CT4C DM
Ты откат полностью смотри, твои же действия снял. Бред не пиши.
 

sexyswag

гашики2023
Форумный боец
23 Сен 2022
822
143
Ты откат полностью смотри, твои же действия снял. Бред не пиши.
У тебя на первом откате (0.30) видно что твой тип дает по нам пулю, мы даем разворот и ты выходишь в нас от тебя дм, после ты просто уходишь в хран и не видно ситуации дальше как твои типы тулят по нам с респы.
 

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
18 Июн 2020
5,821
466
Добрый день
Разбор ситуации:

Т.к. вы первый начали тулить от вас ДМ, но далее от вас уже ПГ, наказаны за него.
От "64N8", "8C0Y" нет ПГ титула, т.к. перестрелку начали не они.
Сотрудники ФИБ стреляться могут 1в2 и 1в3(c био) с бронежилетом = нет ПГ от них, т.к. ваc не больше, чем разрешённое количество. Ваши перестрелки не в численном преимуществе от сотрудников силовых ГОС.
Запросим откат от сотрудников ФИБ о передачи информации. Если была МГ инфа или сотрудники ФИБ без причины приехали и начали стрелять (если они приехали и ничего не увидели, а начали стрелять просто так) - будут наказаны.

Итог на данный момент:
CT4C - DM
CKTL - ПГ (реанимация игроков под пулями и угрозой жизни)
CJKR - ПГ (реанимация игроков под пулями и угрозой жизни)​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.