Жалоба на 8KMU, 7QY7, 7GAX, 2GYT |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
У вас стак ебанных печенек,вы давите массой и всё какой раз с вашими ебанными кринжами выходим на трассе каждый падает,ни разу вы ещё меня не въебали,да и не въебёте потому что стак слабенький,а ты хороший половой орган мальчика который перед ментом бегал и прсоил чтоб мы тебе жетоны показали,да иди ты нафиг со своим ебучи жетоном,запомни ты слабость
А покажи мне где я слабость у вас баба в крипсах сидит типо эстетик герл и вы гоняете в 3 по трассе и встаете на колено и ваш состав полный 0 потому что вы сидите на хранке и выйти даже не можете
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
У вас стак ебанных печенек,вы давите массой и всё какой раз с вашими ебанными кринжами выходим на трассе каждый падает,ни разу вы ещё меня не въебали,да и не въебёте потому что стак слабенький,а ты хороший половой орган мальчика который перед ментом бегал и прсоил чтоб мы тебе жетоны показали,да иди ты нафиг со своим ебучи жетоном,запомни ты слабость
Поэтому запомни раз и навсегда ливай с помойной гп и иди играй в Minecraft С Lina Flamer и со своим составом крипсов ебаня губка
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
А покажи мне где я слабость у вас баба в крипсах сидит типо эстетик герл и вы гоняете в 3 по трассе и встаете на колено и ваш состав полный 0 потому что вы сидите на хранке и выйти даже не можете
Фу тип,ты начинаешь на девку гнать,тебя жизни девочки обидели в жизни что ты так обижен,привыкай что все девки будут говрить что ты невезунчик,просто привыкай,если ты уже на радмире позоришься,что у тебя там в жизни...
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
Поэтому запомни раз и навсегда ливай с помойной гп и иди играй в Minecraft С Lina Flamer и со своим составом крипсов ебаня губка
губка ты была,сучка которая бегала рядом со мной и просила чтоб я тебе показал жетон,повторюсь иди нафиг со своим жетоном
 

Matuha

Житель штата
22 Апр 2023
34
4
Discord
matveykacls
губка ты была,сучка которая бегала рядом со мной и просила чтоб я тебе показал жетон,повторюсь иди нафиг со своим жетоном
ля я тебе сказал личико закрыть хули ты пукаешь Говорю еще раз иди играй в майнкрафт со своим составом гнилым которые всегда на хранке сидят
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
ля я тебе сказал личико закрыть хули ты пукаешь Говорю еще раз иди играй в майнкрафт со своим составом гнилым которые всегда на хранке сидят
Ты типо в майнкрафт переиграл,что ты так вспоминаешь,дружок петушок ты лучше иди потренируйся,а то ты слабый очень
 

Vova Woods

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
51
8
малого придушили, подумайте, тупо не правильно
 

Рафик

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2022
175
54
Discord
РОФАН#2165
И кст,Тоби накажи 3FMI на откате 0:41с он в ноке как всегда,а уже на 6:33с уже после больки приехал типу высерать,а так же 7:15с Веский багаюз от 9N6R.На этом всё.
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Пишите жалобу в прокуратуру по поводу задержания.
Гос + крайм - нет тут, игрока просто ввели в заблуждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.