Жалоба на 8LA3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
77
15
Род занятий
умоляютрипятсот
Молили как господина, ты своё еблище видел? Какой господин, ты 2 раза писал го за 131...
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
2024-03-19 20:59:31 - момент передачи транспорта

2024-03-20 02:21:22 - в первый раз выставил на продажу

2024-03-20 14:28:48 - во второй раз выставил на продажу
+ посты в чате
214956
2024-03-20 15:18:00 - в третий раз выставил на продажу
+ посты в чате
214957

Потом обменял на другую машинку с дп 21кк + машинку за 9.5кк
214958
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
2024-03-19 20:59:31 - момент передачи транспорта

2024-03-20 02:21:22 - в первый раз выставил на продажу

2024-03-20 14:28:48 - во второй раз выставил на продажу
Посмотреть вложение 214956
2024-03-20 15:18:00 - в третий раз выставил на продажу
Посмотреть вложение 214957

Потом обменял на другую машинку с дп 21кк
Посмотреть вложение 214958
А че он пишет не ту сумму на которую мы договорились?
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Жду пояснения со стороны автора и "продавца"
Его кент мне говорит что мне просто его продали, а не в залог дали, потом пожелал удачи продат дороже) я понимаю что не он сам говорил, а его друг, но все равно инфа до друга от кого еще может такая дойти?
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Его кент мне говорит что мне просто его продали, а не в залог дали, потом пожелал удачи продат дороже) я понимаю что не он сам говорил, а его друг, но все равно инфа до друга от кого еще может такая дойти?
Пруфы прикреплял выше
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Его кент мне говорит что мне просто его продали, а не в залог дали, потом пожелал удачи продат дороже) я понимаю что не он сам говорил, а его друг, но все равно инфа до друга от кого еще может такая дойти?
А договор с автором тогда зачем составляли ?
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Пруфы прикреплял выше
+ он ничего не писал мне в течении дня, а после того как он узнал что я якобы продал сиан за 137 он сразу же в лс отписал типо возвращай обратно
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
А договор с автором тогда зачем составляли ?
Я изначально брал под залог без мысли в голове продать машину раньше времени, я заранее ее выставлял на продажу и в дс и везде писал что ее продам, чтобы узнать кто сколько за нее предложит и если что после 9 часов вчера (время окончания договора) продать ее сразу без проблем и возни. И пишу одному человеку что продам ее за 140 миллионов, этим человечком оказался его друг, который скзаал условно что меня как лоха развели что мне просто этот сиан продали что я дороже никому не продам. Потом я присылаю Фейк скрин продажи сиана за 137кк, этому человеку. Напомню что этот человек является другом того у кого я брал в залог машину. И он ему сообщил что я продал сиан за 137, но человек у которого я взял в залог ничего даже не написал мне) не спросил типо ты что продал? Он специально написал за 5 минут до договора чтобы потом пойти на форум и выставить меня виноватым
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Я изначально брал под залог без мысли в голове продать машину раньше времени, я заранее ее выставлял на продажу и в дс и везде писал что ее продам, чтобы узнать кто сколько за нее предложит и если что после 9 часов вчера (время окончания договора) продать ее сразу без проблем и возни. И пишу одному человеку что продам ее за 140 миллионов, этим человечком оказался его друг, который скзаал условно что меня как лоха развели что мне просто этот сиан продали что я дороже никому не продам. Потом я присылаю Фейк скрин продажи сиана за 137кк, этому человеку. Напомню что этот человек является другом того у кого я брал в залог машину. И он ему сообщил что я продал сиан за 137, но человек у которого я взял в залог ничего даже не написал мне) не спросил типо ты что продал? Он специально написал за 5 минут до договора чтобы потом пойти на форум и выставить меня виноватым
И то он заявляет что берет под залог чтоб другу деньги вернуть, то пишет что хотел Бугатти подороже купить но у него там не получилось
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
И то он заявляет что берет под залог чтоб другу деньги вернуть, то пишет что хотел Бугатти подороже купить но у него там не получилось
По ситуации и всем пруфам можно понять что ему сиан не нужен был, а он просто хотел меня забанить, потому что обиделся когда я прислал скрин что якобы продал машину за 137
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
77
15
Род занятий
умоляютрипятсот
Жду пояснения со стороны автора и "продавца"
Во первых сиан был продан, до 21:00 мои заходы можно в логах посмотреть, человек сам скидывает скрин, того как он продает сиан, я решаю написать ему со словами выкупа, он не отвечает, хотя на тот момент он был в онлайне, но каким-то чудесным образом он отвечает ровно в 21:00, не кажется странным? Заранее зная что сиана у него нету.
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Во первых сиан был продан, до 21:00 мои заходы можно в логах посмотреть, человек сам скидывает скрин, того как он продает сиан, я решаю написать ему со словами выкупа, он не отвечает, хотя на тот момент он был в онлайне, но каким-то чудесным образом он отвечает ровно в 21:00, не кажется странным? Заранее зная что сиана у него нету.
Посмотри время когда я "якобы" продал сиан и время когда ты мне написал, ты специально написал в конце времени, + ты не ту цену написал, если бы хотел сиан обратно написал бы ту которая была в договоре, и чем ты оправдаешь слова друга?
 

lattyk

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
77
15
Род занятий
умоляютрипятсот
ты не имел не какого права продавать сиан до 21:00, цену в 135 я написал тк ты сам сказал "го 135", тебе это на оборот было выгодно. Зачем мне оправдывать слова друга, если я тебе продавал сиан, все операции были с тобой, откуда я мог знать, что он тебе пишет?
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
ты не имел не какого права продавать сиан до 21:00, цену в 135 я написал тк ты сам сказал "го 135", тебе это на оборот было выгодно. Зачем мне оправдывать слова друга, если я тебе продавал сиан, все операции были с тобой, откуда я мог знать, что он тебе пишет?
Ты в дс пишешь давай за 134.5 заберу, на самом откате была цена 135, и еще раз спрошу как ты оправдаешь слова друга? Он сам это придумал или что ты хочешь сказать? Ты знал еще что он мне это писал, ты знал что я знаю что ты мне просто продал сиан а не дал в залог. Но если уж это было не так, то почему ты мне не написал в лс про это? М?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.