Жалоба на 8XK ID 310 Sizen Cherkassky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devin Eagles

Житель штата
1 Янв 2023
5
2
Discord
tyibin
Имя персонажа
Devin Eagles
Логин
Devin_Eagles
Дата
23 Фев 2023
Обратная связь
KO4EVNUK#8933
CID/Никнейм нарушителя
CID8XK
Вобщем еду я на раме с гаража мафии а там военные нарушитель оскорбил в ООС чат далее они включают серен чтобы я остановился на обочине далее мне простреливают шины вытаскивяют из машины и обыскивают авто где ненашли ничего запрещенного за отсутствие номеров полицейские могут выдать штраф и обыскать авто и всё а они решили обыскать меня без причины хотя у меня небыло маски и бронежилета и далее я их спрашиваю причина обыска и так далее на что они просто ждут запрос я понимаю решение администратора но я не отказывался от обыска мне просто нужна была причина и после этого я бы дал доступ на обыск а также военный прежде чем арестовать меня не показал жетончик и не отыграл надевание наручников далее начал меня бить ударил 2 раза и только после 2 откатил.Вобщем прошу наказать военного.Имеется видео откат по этой ссылке
 
Реакции: M.Styles и SiZEN

Icida Kokh

Mommy EMC 👩🏼‍⚕️🤍
Форумный боец
31 Авг 2022
241
23
Род занятий
Mommy 💕
Discord
icida#1182
VK
https://vk.com/ewensis
Telegram
Ewensis
YouTube
https://m.youtube.com/channel/UCipdcLNz_cbbp4j-77qgiBw
  1. Когда есть анимка, отыгровка не нужна.
  2. удостоверение могут показать после того, как надевают наручники, либо отталкиваясь от Примечание V: В случае угрозы жизни сотрудникам правоохранительных органов они могут предъявить идентификационные знаки, удостоверяющие служебное положение в автомобиле перед прочтением правила миранды.
Да может меняться порядок задержания, если есть основания или угроза жизни сотруднику, отталкиваясь от Примечание IX: В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, сотрудник правоохранительных органов имеет право отойти от точного порядка исполнения задержания, однако обязан сохранить исполнение каждого из вышеперечисленных пунктов.
 
Реакции: SiZEN

Icida Kokh

Mommy EMC 👩🏼‍⚕️🤍
Форумный боец
31 Авг 2022
241
23
Род занятий
Mommy 💕
Discord
icida#1182
VK
https://vk.com/ewensis
Telegram
Ewensis
YouTube
https://m.youtube.com/channel/UCipdcLNz_cbbp4j-77qgiBw
+ на откате вы не различаете ic от оос. А так как вы нарушили 11.6 ук (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска.), то военнослужащие вправе открыть огонь по машине, чтобы остановить транспортное средство.
почти все время вы писали в оос, не предлагая перейти на оос общение.
Так как вы не реагировали в ic мире- это уже уход от рп .
 
Реакции: SiZEN

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Игровой администратор S2
Администратор S2
5 Дек 2021
3,845
759
Здравствуйте.
Если видео длится больше двух минут, то обязательно указать тайм-код;
Укажите тайм-коды нарушений.
На редактирование 12 часов.
 

VODAEST

barabashka1023
Форумный боец
16 Фев 2022
378
92
Вобщем еду я на раме с гаража мафии а там военные нарушитель оскорбил в ООС чат далее они включают серен чтобы я остановился на обочине далее мне простреливают шины вытаскивяют из машины и обыскивают авто где ненашли ничего запрещенного за отсутствие номеров полицейские могут выдать штраф и обыскать авто и всё а они решили обыскать меня без причины хотя у меня небыло маски и бронежилета и далее я их спрашиваю причина обыска и так далее на что они просто ждут запрос я понимаю решение администратора но я не отказывался от обыска мне просто нужна была причина и после этого я бы дал доступ на обыск а также военный прежде чем арестовать меня не показал жетончик и не отыграл надевание наручников далее начал меня бить ударил 2 раза и только после 2 откатил.Вобщем прошу наказать военного.Имеется видео откат по этой ссылке
Сизен хороший не надо так жаловаться на него
 
Реакции: SiZEN

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Сизен брат по крови, лучший))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.