Жалоба на 90SV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaodar

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2024
255
13
Имя персонажа
Zhiming Cho
Логин
Shaodar
CID персонажа
BLNP
Дата
3 Июл 2024
Время
21:43
Обратная связь
Discord: shaodar
CID/Никнейм нарушителя
90SV
Видеозапись

Тайм-коды:
00:01:39 - Таран
Другие нарушения от крайм людей были написаны в другом разделе. (Если нужно ссылка вот жалоба)
 

Hirik

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2022
140
12
Род занятий
Форумный червь
Discord
Hirikay#4628
4 фолловера медийка радмир с1 профешнал клипаем за таран братва есссс
 

Shaodar

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2024
255
13
4 фолловера медийка радмир с1 профешнал клипаем за таран братва есссс
Как только зайдете на стрим вы поймете, что даже в чат ничего не сможете написать, там стоит тотальный блок на сообщения. Он мне не нужен. А использую твич только потому, что он намного лучше других платформ и/или другие платформы не принимают в жалобах. Название стрима "RadmirRp, это просто Body-cam.". К сожалению, для работы в гос фракциях необходимо фиксировать свои действия, штрафы, задержания, любые другие возможные исполнения обязанностей.

Вы очень зря подписываете всех людей под своей какое-то мнение. Если вам нужен конструктивный диалог обращайтесь в обратную связь указанную в жалобе, на дальнейшие ваши комментарии я не буду давать ответы, так как они не связаны с жалобой.
 

Hirik

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2022
140
12
Род занятий
Форумный червь
Discord
Hirikay#4628
Как только зайдете на стрим вы поймете, что даже в чат ничего не сможете написать, там стоит тотальный блок на сообщения. Он мне не нужен. А использую твич только потому, что он намного лучше других платформ и/или другие платформы не принимают в жалобах. Название стрима "RadmirRp, это просто Body-cam.". К сожалению, для работы в гос фракциях необходимо фиксировать свои действия, штрафы, задержания, любые другие возможные исполнения обязанностей.

Вы очень зря подписываете всех людей под своей какое-то мнение. Если вам нужен конструктивный диалог обращайтесь в обратную связь указанную в жалобе, на дальнейшие ваши комментарии я не буду давать ответы, так как они не связаны с жалобой.
Б Сид учит меня в госе есссс победа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.