Жалоба на 9LOU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
327
56
Имя персонажа
Statist Polkov
Логин
Stat1st
CID персонажа
77MS
Дата
20 Мар 2023
Время
16:13
Обратная связь
Dimon limon#4904
CID/Никнейм нарушителя
9LOU
SK
Док-ва: вот полный откат тык
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
327
56
Ало дедушка, где ты это вычитал??? Ты в своих словах сам путаешь, когда откат был обрезан ты доказывал что мы файтились видители. Когда откат фулл ты говоришь что это не ск. Спавн килл-убийство на респе. Вы приехали и целенаправленно заскашили меня, вы не ремали, не грабили, просто заскашили. Ты говоришь про какое то рп которого не было... Все рп в том что твой тип отлетел и вы по сметане поехали не респу мстить. Ты не переживай и до тебя руки дойдут и ты у меня на коленях постоишь
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
327
56
152436ты мне скажи, в каком моменте бой шел? Великий знаток правил нашёлся, который орёт кенту в дс. ОНИ НЕ МОГУТ ТЕБЯ ГРАБИТЬ НЕ МОГУТ СКАЖИ АДМИНу. хахаха какой же ты смешной. У тебя пол стака отлетело и ещё пол отлетит. ОТ вас столько угроз было, а по факту все в банах ошиваются
 

Heartbreakenvxos

Житель штата
22 Фев 2023
14
0
Discord
Heartbreakenvxos#7777
Мда. СК это когда у тебя не было ранее никакого РП и ты вышел из схранки, гаража и.д и тебя в момент убивают а ты ничего не успеваешь сделать. Как вы блять правила учили вообще....
Старый иди ля правила учи, а не на форуме хуйню выписывай.
 

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
92
10
Мда. СК это когда у тебя не было ранее никакого РП и ты вышел из схранки, гаража и.д и тебя в момент убивают а ты ничего не успеваешь сделать. Как вы блять правила учили вообще....
фуфел иди правила для начала прочитай, а потом что-то выписывай.
 

Khadik Ismailov

Житель штата
12 Мар 2023
33
1
Discord
Хажи#7218
SK
Док-ва: вот полный откат тык
Осел , ты разберись что такое СК , когда по тебе начали заливать такую же жалобу кто то ныл что мол это не СК , а почему ты следующие кадры не начал показывать , где пошел файт и вы все отлетели как печеньки, и до этого как вы дмили и скашили наших парней , чушка
 

ФаЛьШиВаЯ УлЫбКа

Житель штата
3 Окт 2022
36
1
Discord
iscdrvjrxbj
Осел , ты разберись что такое СК , когда по тебе начали заливать такую же жалобу кто то ныл что мол это не СК , а почему ты следующие кадры не начал показывать , где пошел файт и вы все отлетели как печеньки, и до этого как вы дмили и скашили наших парней , чушка
Але пёс, завались вам аизда пойми, зря вы так чделали, вы же слабые ток и можете в крысу, так что готовься в бан отлетать по кд, и седня твои мне 3 раза в ноги упали осёл, 1 в 3 выхожу на вас
 

ФаЛьШиВаЯ УлЫбКа

Житель штата
3 Окт 2022
36
1
Discord
iscdrvjrxbj
И передай что твоя житель штата под сидом 9LOU, много пиздит, он же не вывезет последствия.
 

ФаЛьШиВаЯ УлЫбКа

Житель штата
3 Окт 2022
36
1
Discord
iscdrvjrxbj
Осел , ты разберись что такое СК , когда по тебе начали заливать такую же жалобу кто то ныл что мол это не СК , а почему ты следующие кадры не начал показывать , где пошел файт и вы все отлетели как печеньки, и до этого как вы дмили и скашили наших парней , чушка
Але вы забыли как отлетели на НПП, если вы даже этого не знаете то что вы высираете, идите на другой проект, у вас АФК респа, пойми это другалечек
 

psychomanemxntia

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2022
92
10
Осел , ты разберись что такое СК , когда по тебе начали заливать такую же жалобу кто то ныл что мол это не СК , а почему ты следующие кадры не начал показывать , где пошел файт и вы все отлетели как печеньки, и до этого как вы дмили и скашили наших парней , чушка
ля чел иди говна поешь, не сри здесь ничего.
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2021
327
56
Осел , ты разберись что такое СК , когда по тебе начали заливать такую же жалобу кто то ныл что мол это не СК , а почему ты следующие кадры не начал показывать , где пошел файт и вы все отлетели как печеньки, и до этого как вы дмили и скашили наших парней , чушка
Ну во-первых ловишь РЧ. Во-вторых какие кадры где мы упали??? Мне хоть 1 видос покажи. Я там видос ваш видел где тип с 40 патронов дай бог 5 раз попал и видос обрезан где вы в 3 за НПП отлетели. И после этого позора ты будешь мне затирать за показ каких то видосов??? Похитить печеньку и отлететь за НПП, да даже на колени упасть не так унизительно и стыдно как похитить типа и на видос за НПП отлететь...
 

Khadik Ismailov

Житель штата
12 Мар 2023
33
1
Discord
Хажи#7218
У вас тип так здраво вёл с нами переписку, что в итоге все сообщения удалил 😂
Ну во-первых ловишь РЧ. Во-вторых какие кадры где мы упали??? Мне хоть 1 видос покажи. Я там видос ваш видел где тип с 40 патронов дай бог 5 раз попал и видос обрезан где вы в 3 за НПП отлетели. И после этого позора ты будешь мне затирать за показ каких то видосов??? Похитить печеньку и отлететь за НПП, да даже на колени упасть не так унизительно и стыдно как похитить типа и на видос за НПП отлететь...
Это ты так оправдываешь тех кого в твоей ГП поставили на колено? ахахах
 

Khadik Ismailov

Житель штата
12 Мар 2023
33
1
Discord
Хажи#7218

Citizen_Play

Житель штата
3 Ноя 2022
156
2
SK
Док-ва: вот полный откат тык
Опра.
Обман АДМ и введение в заблуждение в данной теме + он уже получил отказ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-9lou.319012/#post-1418745
Ранее 16:00 шло РП и бои Вот откат на ранее https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-2jzu.319011/#post-1418572
152447
У него на видео 16:12 начинается откат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.