Жалоба на Abdul Bloomberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NineTwie

Житель штата
18 Фев 2022
183
4
Имя персонажа
Harry Redan
Логин
Lones
CID персонажа
1Z29
Дата
31 Авг 2023
Время
13:20
Никнейм администратора
Abdul Bloomberg
Обратная связь
_qwep_
Задержал кента, в процессе доставки начал багоюзить, чтоб потянуть время. Написал жалобу, админ сразу начал следить, в итоге ни по одному из нарушений никого не наказал(удивлен что еще и меня не откинул по какой нибудь хуйне).
видик: тык
Таймкоды:
0:01 багоюз
1:23 Dm car + Приезд по мг инфе (Ни одной отыгровки в чат или войс не было)
2:27 Ревик с руля(Что каким то чудом админ не увидел, анлаки наверное)
3:27 и оставшееся время NonRP + db(И тут снова мимо, не повезло)
Жду откат с лица администратора + может хотя бы здесь накажут клоунов которых откровенно блатят
 

Abdul Bloomberg

Well-known member
Заместитель Г.А.
7 Май 2022
2,662
363
Discord
amoore.
Задержал кента, в процессе доставки начал багоюзить, чтоб потянуть время. Написал жалобу, админ сразу начал следить, в итоге ни по одному из нарушений никого не наказал(удивлен что еще и меня не откинул по какой нибудь хуйне).
видик: тык
Таймкоды:
0:01 багоюз
1:23 Dm car + Приезд по мг инфе (Ни одной отыгровки в чат или войс не было)
2:27 Ревик с руля(Что каким то чудом админ не увидел, анлаки наверное)
3:27 и оставшееся время NonRP + db(И тут снова мимо, не повезло)
Жду откат с лица администратора + может хотя бы здесь накажут клоунов которых откровенно блатят
Доброго времени суток.
С на таймкоде 0:01 - я еще не начал слежку.
С таймкода 1:23 - я не видя полную ситуацию не могу наказать игроков за ДМ/МГ, игрок мог отыграть это до моего прихода.
Насчет таймкода 2:27 - Я пересмотрел ситуацию и наказал игрока через 2 минуты после нее.
182389
На таймкоде 3:27 и далее игрок Сам попросил столкнуть его в воду т.к. есть баг с отмычками.
Вот видео с моей стороны.
Ожидайте ответа от Главного Администратора.
 

NineTwie

Житель штата
18 Фев 2022
183
4
На таймкоде от вашего лица с последним нарушением где цитирую "Сам попросил столкнуть его в воду т.к. есть баг с отмычками.", вы будете отрицать блат, вы даже тут пишете не правду. Таймкод 2:31 на вашем откате, задержанный говорит "А, вы ее в водичку толкнете". Он не просил, он не знал, в это же время вы мне отписываете, хотя за вашим меню репорта видно как происходит нарушение. Пересмотрев откат можно увидеть, то как вам поебать, за то как госника за хуйню какую то откидывать когда крайм переходит все рамки - окей.
 

NineTwie

Житель штата
18 Фев 2022
183
4
И о чем речь с багом отмычек? Они даже не пытались это сделать, а просто по нрп его убили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.