Жалоба на [ || AeroSpace Club || ] Незнакомцы <VRO>, <6T>, <XZM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nestor Torres

Житель штата
31 Окт 2020
15
0
  • Ваш Nick Name: Nestor Torres
  • Nick Name нарушителя: <VRO>, <6T>, <XZM>
  • Организация: || AeroSpace Club ||
  • Опишите ситуацию: убийство без причины
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    Конфликт уладили, претензий друг к другу нет.
 
Последнее редактирование:

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
  • Ваш Nick Name: Nestor Torres
  • Nick Name нарушителя: <VRO>, <6T>, <XZM>
  • Организация: || AeroSpace Club ||
  • Опишите ситуацию: убийство без причины
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
Ахаха,залей фулл откат как ты по нам,открывал огонь+ревик с вод.места+нас таранил.(Ааахах,как же вы любите откат обрезать)
 
Реакции: 🌹 666 🌹
🌹

🌹 666 🌹

Guest
  • Ваш Nick Name: Nestor Torres
  • Nick Name нарушителя: <VRO>, <6T>, <XZM>
  • Организация: || AeroSpace Club ||
  • Опишите ситуацию: убийство без причины
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
ты нас таранил пробил колеса и надо откат писать с самого начала
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
ты нас таранил пробил колеса и надо откат писать с самого начала
Ахаахах,у тебя на откате не видно,что у тебя колёса пробиты,а вот то что у меня пробиты прекрасно видна.
Так что не вижу смысла врать,кидай фулл откат как ты меня с моим другом таранил,и мне с ним колёса пробил,вот тогда пусть,Админ сам думает что делать.(Пс.. у тебя даже откат видно,что он обрёзан.)
 

Nestor Torres

Житель штата
31 Окт 2020
15
0
Ахаахах,у тебя на откате не видно,что у тебя колёса пробиты,а вот то что у меня пробиты прекрасно видна.
Так что не вижу смысла врать,кидай фулл откат как ты меня с моим другом таранил,и мне с ним колёса пробил,вот тогда пусть,Админ сам думает что делать.(Пс.. у тебя даже откат видно,что он обрёзан.)
В самом начале я не снимал
Про какой таран ты говоришь? Когда ты ехал по встречке врезался в меня и сразу начал стрелять? Совсем не наделённый умом? И не надо разговаривать что был ревик с водительского места, с ревика я не стрелял так что иди нафиг школяр
 

Nestor Torres

Житель штата
31 Окт 2020
15
0
ты нас таранил пробил колеса и надо откат писать с самого начала
Надо ездить нормально, а не по встречке, кидайте откат с самого начала, там будет видно что вы сами вьебались в меня и начали стрелять
 
🌹

🌹 666 🌹

Guest
В самом начале я не снимал
Про какой таран ты говоришь? Когда ты ехал по встречке врезался в меня и сразу начал стрелять? Совсем не наделённый умом? И не надо разговаривать что был ревик с водительского места, с ревика я не стрелял так что иди нафиг школяр
да да в школе расскажешь
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
Надо ездить нормально, а не по встречке, кидайте откат с самого начала, там будет видно что вы сами вьебались в меня и начали стрелять
Ахаха,капец ты попуск,если я выехал на встречку ты в меня врезалься я сказал сори,потом ты поехал нас таранить,и колёса пробил мне,у тебя на откате даже видно что ко мне механик подъехал,Вывод:Кидай Свой Фулл откат,то что я колёса проибивал,и то-что таранил.
 

Nestor Torres

Житель штата
31 Окт 2020
15
0
Ахаха,капец ты попуск,если я выехал на встречку ты в меня врезалься я сказал сори,потом ты поехал нас таранить,и колёса пробил мне,у тебя на откате даже видно что ко мне механик подъехал,Вывод:Кидай Свой Фулл откат,то что я колёса проибивал,и то-что таранил.
капец ты сочиняешь, когда ты в меня врезался, ты ничего не говорил либо не было слышно, после того как вьебались я начал сдавать назад чтобы отьехать, ты сразу прострелил колесо мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.