Жалоба на Akrobat Popov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Имя персонажа
Vaka Winsayz
Логин
Asket_Delone
CID персонажа
2BO4
Дата
6 Фев 2024
Время
15:48
Никнейм администратора
Akrobat Popov
Обратная связь
Winsayz
Фулл откат -
Меня реснули после файта, затем начали оскорблять, и унижать но в целом сказали поднять руки я поднял, потом говорят встать на колено после чего проходит 3 секунды и меня убивают, потом тебя откидывают за Уход от рп, в чем уход от рп если меня убили я был в ноке? Как я могу повлиять на РП будучи мертвым, я не успел произвести свой ответ по поводу колено, как меня сразу убили и откинули за Уход от РП, так и не поняв в чем я ушел от рп если я лежу в ноке?
 

Akrobat

Well-known member
Форумный боец
24 Дек 2022
246
60
Discord
ёжигг#9441
Здравствуйте
На вашем же откате слышно что после того как вас ставят на колени вы отвечаете цитирую: "половой орган мальчика тебе залупа, дебильная ебаная" "какое с тобой РП играть?"
так что вы отказались играть РП
Ожидайте ответа от
ГА/зГА.
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Здравствуйте
На вашем же откате слышно что после того как вас ставят на колени вы отвечаете цитирую: "половой орган мальчика тебе залупа, дебильная ебаная" "какое с тобой РП играть?"
так что вы отказались играть РП
Ожидайте ответа от
ГА/зГА.
И что теперь то что я не захотел выполнять его задания вместо того что бы меня убивать он мог дать любое другое, в чем уход если ты просто не будешь унижаться? Ладно за ПГ - Но есть проявлять характер и не выполнять унизительные действия в чем уход?
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
И что теперь то что я не захотел выполнять его задания вместо того что бы меня убивать он мог дать любое другое, в чем уход если ты просто не будешь унижаться? Ладно за ПГ - Но есть проявлять характер и не выполнять унизительные действия в чем уход?
Да и даже если бы я это не сделал, меня убил он раньше чем откинули, так что я не согласен совсем с данным вердиктом
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Здравствуйте
На вашем же откате слышно что после того как вас ставят на колени вы отвечаете цитирую: "половой орган мальчика тебе залупа, дебильная ебаная" "какое с тобой РП играть?"
так что вы отказались играть РП
Ожидайте ответа от
ГА/зГА.
Солидарен с Администратором.
Не захотели играть РП, за что и были наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.