Жалоба на Aleksander Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Имя персонажа
Johan Pool
Логин
luigortes1337
Дата
16 Янв 2022
Никнейм администратора
Aleksander Guerra
Обратная связь
Luigortes#6650
Личная неприязнь от хелпера второго уровня, оффтопили все, а наказание получил только я и мой лидер, а нарушения от Армейца, от Ангела и от зама ССМЦ он просто проигнорил и выдал мут только нам.
Так же жду, его скриншотов именно за то, за что я был замьючен.
 
Реакции: focussss

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Так же тут, есть скриншоты того что и другие оффтопили, единственное, что не видно сообщения раньше, так как меня крашнуло.
Еще после этого, человек который оффтопил в ДБ по док-вам выше, после моего мута он еще и оскает меня в ob (тык), напомню что Гуерра, так же есть в армии, что говорит нам:

Закрыл глаза на оффтоп в /db
Закрыл глаза на Оски в /ob
 

Sana_74rus

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
60
29
Здравстуйте. Как я увидел offtop , я написал next offtop = mute, через 2 минуты вы снова начали оффтопить. вот док-ва .
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Здравстуйте. Как я увидел offtop , я написал next offtop = mute, через 2 минуты вы снова начали оффтопить. вот док-ва .
Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Почему я, как игрок данного проекта, обязан предоставлять ПОЛНЫЙ и не ОБРЕЗАННЫЙ скриншот, а вы предоставляете отгрызок из чата, который даже не понятно когда мог был бы сделан.
А вот полный скриншот, где четко видно, как вы забили на нарушение Генерал лейтенанта, а вот на мое нет.
Жду Адекватного решения зГА/ГА.


Вы пропустили нарушение 2 людей до нашего сообщения и еще одного после, выдав мут только мне и доброву.
 
Реакции: Eduard Dobrov и focussss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.