Жалоба на Alex Bayer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Имя персонажа
OIiver Hicks
Логин
XuLiGaN18
CID персонажа
B3D
Дата
12 Ноя 2021
Время
19:30
Обратная связь
Samurai#0884
CID/Никнейм нарушителя
Alex Bayer
И так-с, начнём:

Как указано в правилах лидера, а именно:
  • После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно;
после заступление на пост лидера, нужно очистить все темы от прошлого, удалить неактуальные сообщения.

А вот тут видно,
что человек находится на посту уже 8 дней, и после прошлого лидера увы и ах, не почистил)

:)
 

Hicks'oвич

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2021
124
7
И так-с, начнём:

Как указано в правилах лидера, а именно:
  • После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно;
после заступление на пост лидера, нужно очистить все темы от прошлого, удалить неактуальные сообщения.

А вот тут видно,
что человек находится на посту уже 8 дней, и после прошлого лидера увы и ах, не почистил)

:)
Туда его // by КЫНДЭР
 
Реакции: Daniil Vagner

Grisha Richard

Active member
Диванный эксперт
9 Июн 2021
36
21
И так-с, начнём:

Как указано в правилах лидера, а именно:
  • После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно;
после заступление на пост лидера, нужно очистить все темы от прошлого, удалить неактуальные сообщения.

А вот тут видно,
что человек находится на посту уже 8 дней, и после прошлого лидера увы и ах, не почистил)

:)
ой-ой
 
Реакции: Daniil Vagner

lob1e

Hicks
Форумный боец
20 Июл 2020
665
139
Discord
Lob1e
И так-с, начнём:

Как указано в правилах лидера, а именно:
  • После заступления на пост лидер обязан очистить раздел от предыдущего лидера и заполнить его самостоятельно;
после заступление на пост лидера, нужно очистить все темы от прошлого, удалить неактуальные сообщения.

А вот тут видно,
что человек находится на посту уже 8 дней, и после прошлого лидера увы и ах, не почистил)

:)
Очень сильное нарушение, люди не могут прочитать даже форум актуальный надо наказать по всей строгости
 
Реакции: Daniil Vagner

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Здравствуйте, на связи генерал U.S.ARMY. Спасибо за информирование, сразу не разобрался в функционале лидера на форуме, а после были иные вопросы, требовавшие немедленного вмешательства. Не думаю, что данное действие каким-либо образом помешало игрокам сервера. Ожидаем ответа от ГС.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Здравствуйте, на связи генерал U.S.ARMY. Спасибо за информирование, сразу не разобрался в функционале лидера на форуме, а после были иные вопросы, требовавшие немедленного вмешательства. Не думаю, что данное действие каким-либо образом помешало игрокам сервера. Ожидаем ответа от ГС.
Вот только как-же вы готовились к посту лидера, если не знаете данного правила-задачи?

У вас "Были иные вопросы" в течении 8 дней? А если они выскочат к примеру, когда вам нужно будет следить за составом или проводить мероприятия? Не нужно нести чушь, вы лишь закапывание себя глубже в яму.
 

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
10 Янв 2021
1,193
171
Здравствуйте, на связи генерал U.S.ARMY. Спасибо за информирование, сразу не разобрался в функционале лидера на форуме, а после были иные вопросы, требовавшие немедленного вмешательства. Не думаю, что данное действие каким-либо образом помешало игрокам сервера. Ожидаем ответа от ГС.
8 дней серьезно? Если лидер не может справиться с проблемой которая занимает максимум 30 минут, можно делать вывод - зачем такой лидер?
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Вот только как-же вы готовились к посту лидера, если не знаете данного правила-задачи?

У вас "Были иные вопросы" в течении 8 дней? А если они выскочат к примеру, когда вам нужно будет следить за составом или проводить мероприятия? Не нужно нести чушь, вы лишь закапывание себя глубже в яму.
8 дней серьезно? Если лидер не может справиться с проблемой которая занимает максимум 30 минут, можно делать вывод - зачем такой лидер?
Я вполне знаю правила, а данные сообщения являются не иначе как провокацией, что нарушает п. 5. Forum Rules "5. Запрещены провокации, шантаж и прочие меры воздействия". Прошу ГС при рассмотрении данной жалобы обратить на это внимание.
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
Я вполне знаю правила, а данные сообщения являются не иначе как провокацией, что нарушает п. 5. Forum Rules "5. Запрещены провокации, шантаж и прочие меры воздействия". Прошу ГС при рассмотрении данной жалобы обратить на это внимание.
Чего? Хаха.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Я вполне знаю правила, а данные сообщения являются не иначе как провокацией, что нарушает п. 5. Forum Rules "5. Запрещены провокации, шантаж и прочие меры воздействия". Прошу ГС при рассмотрении данной жалобы обратить на это внимание.
При чем тут данное правило? Вы несёте полнейший бред, вам никто ничем не угрожал, и не провоцировал на что-либо, я лишь высказал свое мнение, по поводу того что за 8 дней своего срока, вы не смогли сделать легчайшую вещь-почистить форум. Опираясь на "Дела которые требуют срочноооого вмешательства."
 
Реакции: Daniil Vagner

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
Здравствуйте, на связи генерал U.S.ARMY. Спасибо за информирование, сразу не разобрался в функционале лидера на форуме, а после были иные вопросы, требовавшие немедленного вмешательства. Не думаю, что данное действие каким-либо образом помешало игрокам сервера. Ожидаем ответа от ГС.
И да, скорее всего это не действие, а бездействие с Вашей стороны. Делаем вывод, что лидер не компетентный. :/
 
Последнее редактирование:
Реакции: Marco Lovell <3

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
10 Янв 2021
1,193
171
Я вполне знаю правила, а данные сообщения являются не иначе как провокацией, что нарушает п. 5. Forum Rules "5. Запрещены провокации, шантаж и прочие меры воздействия". Прошу ГС при рассмотрении данной жалобы обратить на это внимание.
Это называется - высказывать свое мнение, а не провокация, лучше бы Вы так знали правила лидера, как правила форума.
Сами себя закапываете, если у вас нечем ответить, не нужно нести чушь.
Так же 1,5 года пробыв в гос структурах. Ни в 1 фракции ( силовой) Я не замечал такого. https://yapx.ru/v/PGwMj
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Это называется - высказывать свое мнение, а не провокация, лучше бы Вы так знали правила лидера, как правила форума.
Сами себя закапываете, если у вас нечем ответить, не нужно нести чушь.
Так же 1,5 года пробыв в гос структурах. Ни в 1 фракции ( силовой) Я не замечал такого. https://yapx.ru/v/PGwMj
Это чистка тех, кто перестал играть ещё при прошлом лидере. Не вижу проблемы.
 

Alex Bayer

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2020
69
20
Это называется - высказывать свое мнение, а не провокация, лучше бы Вы так знали правила лидера, как правила форума.
Сами себя закапываете, если у вас нечем ответить, не нужно нести чушь.
Так же 1,5 года пробыв в гос структурах. Ни в 1 фракции ( силовой) Я не замечал такого. https://yapx.ru/v/PGwMj

Вот кстати чистка неактива при предыдущем лидере.
 

Вложения

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Вот кстати чистка неактива при предыдущем лидере.
При этом с активном онлайном 35+ человек, а не 15 :)

Причём мои слова взяты с вашего же ген штаба Алекс. Какие то проблемами нерешаемые внутри коллектива? (
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
При этом с активном онлайном 35+ человек, а не 15 :)

Причём мои слова взяты с вашего же ген штаба Алекс. Какие то проблемами нерешаемые внутри коллектива? (
15,я думал больше, даже я, попуск на лидере,после полного фулл расформа фракции,у меня было 30 стабильно, в плохие дни 25
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Реакции: Daniil Vagner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.