Жалоба на Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Имя персонажа
Voviy Davydson
Логин
vshnv_2
Дата
9 Янв 2022
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
Вовий#1679
Администратор халатно относится к своей работе. В /db Я попросил вежливо администрацию взять репорт, т.к. репорт весел долговато. После чего сразу же откатил: /d to ALL | Помехи на волне департамента... Администратор выдал мне МУТ, но за репорт так и не принялся. Итог: Репорт провисел более 20 минут. Я получил мут за НПД. Тык. Также вчера он выдал всем муты за НПД, при этом выдал мут саппорту Морган Деморган. Хотелось бы увидеть у саппорта "Выговор", т.к. нарушение у саппортов не должны остаться безнаказанными.
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения тут.
Также, прошу Вас ознакомиться с основными правилами использования чата департамента.
91940
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения тут.
Также, прошу Вас ознакомиться с основными правилами использования чата департамента.
Посмотреть вложение 91940
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Внимательно на мой скриншот посмотрите, сколько репорт простоял пустым, даже после того как вы меня наказали, вы не принялись за репорт, хотя информация у вас была!
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Внимательно на мой скриншот посмотрите, сколько репорт простоял пустым, даже после того как вы меня наказали, вы не принялись за репорт, хотя информация у вас была!
Ссылка на скриншот не работает.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Хотелось бы прояснить ситуацию с Администратором, даже "Олды" админы не дают мут за откатанный департамент
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Я понимаю что /db не повод для общения, но не каждому же второму мут давать.
 
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Здравствуйте!
Доказательства Вашего нарушения тут.
Также, прошу Вас ознакомиться с основными правилами использования чата департамента.
Посмотреть вложение 91940
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Не стоит в оос-рацию департамента просить администраторов забирать аски/репорты , общение в чатах департамента у вас прописано отдельным даже разделом, но люди его как будто не видят -_-
На сервере вы не один и помощь нужна многим , не только вам , а в момент кстати других репортов могли и параллельно вам выдать.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Реакции: Alexander Beckett
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.