Жалоба на Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
Имя персонажа
Vasiliy Qunce
Логин
Vasiliy_Loginov
CID персонажа
WVN
Дата
31 Янв 2022
Время
02:28
Никнейм администратора
Alexander Beckett
Обратная связь
.𝖖𝖚𝖓𝖈𝖊#1309
Сидел рофлил с кентами, не мешал игре остальным, решил помочь пособирать цветы. После чего подошёл к человеку, достал пулемёт и говорил что бы он продал цветы, человек на которого направил пулемёт, выкупил мем (прикол) и продал цветы, после чего появился
Alexander Beckett начал говорить что я фиб и передаст о моих поступках куратору фиб, после чего я начал кушать вкусный вареник и попивать солённую водичку. Если ваши администраторы сидят в игре 24/7 и уже не выкупуют "лёгких рофлов", то попрошу решить с ними вопросы о их поведение.:LOL:
tps://yapx.ru/v/QW5Qe
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте, уважаемы игрок!
Доказательства по Вашему наказанию здесь, можете ознакомиться с ними.
К сожалению, в данной ситуации "легкого рофла", я не увидел, а увидел как теперь "бывший" сотрудник FIB покупает цветы у игрока и нарушает правила проекта.

93002
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Sorvan

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2021
48
16
Здравствуйте, уважаемы игрок!
Доказательства по Вашему наказанию здесь, можете ознакомиться с ними.
К сожалению, в данной ситуации "легкого рофла", я не увидел, а увидел как теперь "бывший" сотрудник FIB покупает цветы у игрока и нарушает правила проекта.

Посмотреть вложение 93002
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.


"Вы не увидили рофла, когда я стоял и шутил" В чем же тогда нарушение правил сервера? Я же никого не убил, я не при форме был.....
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Дело не в том, что Вы были форме или без, а дело в том, что Вы на тот момент действующий сотрудник FIB угрожая оружием, заставили игрока продать цветы за ту сумму, которая Вам была выгодна, а это не хорошо обманывать и вводить в заблуждение новичков проекта.
Для Вас это была шутка, а для игрока, который собирал, а потом продал их - нет.
Вы должны защищать граждан от зла, а Вы увы примкнули к нему : (

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 
7 Апр 2020
13,327
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Дело не в том, что Вы были форме или без, а дело в том, что Вы на тот момент действующий сотрудник FIB угрожая оружием, заставили игрока продать цветы за ту сумму, которая Вам была выгодна, а это не хорошо обманывать и вводить в заблуждение новичков проекта.
Для Вас это была шутка, а для игрока, который собирал, а потом продал их - нет.
Вы должны защищать граждан от зла, а Вы увы примкнули к нему : (

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.