Жалоба на Alexander Beckett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
Имя персонажа
Richard Feofilov
Логин
wwwww
CID персонажа
1NIX
Дата
2 Фев 2022
Время
19:20
Никнейм администратора
Beccket
Обратная связь
1000-8#2413
Удалил мое тс на производстве когда оно не кому не мешало.
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Извините, но когда поступает /report или /ask, что большое скопление машин создает помеху, для выполнения каких-либо задач, то я не буду искать каждого владельца Т/С, чтобы попросить убрать машину, если Вы хотите, чтобы Вам не удаляли машины, то не ставьте их там где они могут создать помеху игрокам.
Делать предупреждения каждому игроку, также мы не можем + уже неоднократно игрокам говорили, чтобы они не ставили Т/С на заводе где есть метки.

Помню, что Вы мне писали в /ask и /report, что Ваше Т/С, а именно V-class стояло и никому не мешало, прикрепляю скриншот, где прекрасно видно, что Ваше Т/С стоит там, где появляются метки для производства.
скриншот
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
так я выгрузил ресурсы и потом отъехал. Мне пред не какой не делали...
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
Короче я вас понял. бессмысленно спрорить с вами. закрывайте жалобу.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Здравствуйте!
Извините, но когда поступает /report или /ask, что большое скопление машин создает помеху, для выполнения каких-либо задач, то я не буду искать каждого владельца Т/С, чтобы попросить убрать машину, если Вы хотите, чтобы Вам не удаляли машины, то не ставьте их там где они могут создать помеху игрокам.
Делать предупреждения каждому игроку, также мы не можем + уже неоднократно игрокам говорили, чтобы они не ставили Т/С на заводе где есть метки.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Многие тс действительно создают большую помеху и лаги, когда они стоят в большом количестве и как попало
Исходя из этой логики часть автомобилей спавнится, тем более если это создаёт помеху

Закрыто
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,082
3,738
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.