Жалоба на Alexander Beckket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
30 Май 2020
313
58
Имя персонажа
William Richter
Логин
GAA
CID персонажа
6FA
Дата
1 Янв 2022
Время
18:15
Никнейм администратора
Alexander Beckket
Обратная связь
Artemm#5607
Меня повязали когда я был в афк после этого я пришёл к компу и вижу что я в наручниках после етого у меня крашнул инет вот скрины :
 

Alexander Beckett

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
113
21
Здравствуйте!
Здесь предоставлены доказательства Вашего нарушения.
На фиксации слышно, что Вы не хотите отыгрывать RP с сотрудниками FIB и просите, чтобы я Вас откинул за уход от RP.

Я это пропустил, думал, что Вы всё же сейчас начнете отыгрывать, но Вы же отошли за дом и магическим образом пропали, когда с Вами отыгрывал RP сотрудник FIB.
А сейчас в данной жалобе Вы пишите, что у Вас "крашнул инет".
Совпадение? - Не думаю.
Также, если сотрудники FIB задержали Вас, когда Вы были в AFK, то прошу Вас пожалуйста предоставить фиксацию от Вашего лица.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
30 Май 2020
313
58
Здравствуйте!
Здесь предоставлены доказательства Вашего нарушения.
На фиксации слышно, что Вы не хотите отыгрывать RP с сотрудниками FIB и просите, чтобы я Вас откинул за уход от RP.

Я это пропустил, думал, что Вы всё же сейчас начнете отыгрывать, но Вы же отошли за дом и магическим образом пропали, когда с Вами отыгрывал RP сотрудник FIB.
А сейчас в данной жалобе Вы пишите, что у Вас "крашнул инет".
Совпадение? - Не думаю.
Также, если сотрудники FIB задержали Вас, когда Вы были в AFK, то прошу Вас пожалуйста предоставить фиксацию от Вашего лица.
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Я предоставил пруфы о краше, за уход от РП я был готов в деморган но у меня произошёл краш пруфы выше. Я готов продолжить РП
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.