Жалоба на Alexander Cuper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
Имя персонажа
York Rose
Логин
xexexexexex_xxxx_xexexexexex
CID персонажа
3003
Дата
3 Фев 2022
Время
21:07
Никнейм администратора
Alexander Cuper
Обратная связь
ZLOY#1188
Ситуация следующая.
Было так.... игрок под ником Danya_Ozerov и его друг были должны мне деньги(С Даней доказательств нету, верил ему...) ( это его зам, который меня обманул)
Получается Даня сидел в Деморгане я ему написал что бы продать вещи(одежду).. Ну и мы созвонились, зашла речь о долге, я включил демку показал ему шмотки он выбрал которые ему понравились т.к он не мог обменяться из за деморгана, сказал что в фаму примет его зам, и я положу туда шмотки и заберу долг. Долг был 2ляма я ему положил на склад одежду которая стоит денег и я взял с хранилища 2.995.000 грубо говоря 3мульта.(И вы сами можете проверить по логам что я их не украл, т.к состоял в другой фаме к Данику зашёл что бы быстро забрать бабки и продать шмот, и сразу вышел, он сам лично выдал мне ранг позволяющий открыть хранилище на складе.)

Если так подумать какой нормальный игрок даст доступ к складу сразу после вступления в группировку . Он был должен поэтому и дал доступ что бы я взял бабки и положил шмотки. Посмотрите пожалуйста логи.
Наша переписка в дс (Под словами "Ты всё слил он имеел ввиду мой слив 33кк") Вот скрин баланса Прошу пересмотреть ваше решение Alexander Cuper. Вы не до конца разобрались в ситуации.
 
Последнее редактирование:

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
Хорошо, жду.
Посмотрите пожалуйста логи, я только вступил в фаму получил ранг зама. (сразу же)
Я забрал долг, и вышел с группировки.
Если бы он мне не был должен, дал бы такой ранг? Нет конечно.
 

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
вы может попустили меня:D
а то большинство жалоб проверили, а мне ответ так и не дали
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
вы может попустили меня:D
а то большинство жалоб проверили, а мне ответ так и не дали
"Попустили" хахахахвхв
Ожидайте такие законы обычно долго рассматриваются
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Так как у вас нет доказательств, ничем помочь не можем.
 

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
Держите скрин
Плохой откат получился, не полный и нет моего голоса...
 
Последнее редактирование:

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
Ну тут же видно что я их не украл, что за приколы... По логам посмотрите Даник был в деморгане, меня принял его зам, Даник дал замку что бы я имеел доступ... Логически подумайте дал бы мне не знакомый чел замку? Ради того что бы положить шмот... И забрать ббабки?
На сколько я знаю, вещи можно класть без доступа, а бабки брать с доступом...
Правда с моей стороны....
 
Последнее редактирование:

York Rose

Житель штата
19 Янв 2022
25
0
Что бы было вам проще искать логи 01.02.2022 время 12:20-12:25....
 

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
679
89
Ув. Купер, вам не кажется что человек не должен ничего доказывать если его оклеветали и вы выдали бан? Это вы должны предоставить док-ва нарушения человека. Антон разберись пожалуйста со своим не опытным замом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.