Жалоба на Alexander Slanov FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoCra

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
58
13
1. Ваш Nick_Name: Clay Eastwood
2. Nick_Name игрока Alexander Slanov
3. Дата произошедшей ситуации: С 21:07.21 По 25.07.21
4. Опишите ситуацию: Жалобы по поводу блата, не адекватного поведения, выдачи выговора и снятия с должности.

5. Доказательства: Будут представлены ниже:

Внимание! Заранее просим об отстранение ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ от разбора данной жалобы по причине: Блат в сторону: Alexander Slanov. И халатность к своей работе.

Доказательства: Сылка ; Сылка


Ситуация 1: Начнём с того что на протяжении четырёх дней, за Александром виден низкий онлайн. Лидер мало заходит в игру. Не помогает личному составу, иногда доходит до игнора. Так продолжаться не может. В подтверждение - Коллективная жалоба сотрудников FIB.

Ситуация 2: Александр выдал мне выговор по причине: "Получает строгий выговор за неотписание в кадровый аудит о понижении за 21.07" Всё это можно увидеть в журнале аудита. Но, 23.07.21 я получаю свой строгий выговор за: "Получает Строгий выговор. Причина: не отписал понижение в кадровый аудит." Этот выговор был выдан как раз за 21.07.21. И отработан в 24.07.21. Теперь появляется вопрос: За что мне был выдан выговор, если я его отработал? Доказательства:

Сриншот:
Сылка На котором видно выдача второго выговора, а выше видно его снятие за: Активную работу отдела.
Сриншот: Сылка На котором видно выдача первого выговора.

Ситуация 3: После выдачи второго выговора, на которого нету причины и доказательств. Следует следующая строчка: "Понижен до спец. Агента CID" Теперь есть новый вопрос: За что снятие с должность? Получается директор, по мима "Бесплатного выговора" и "Бесплатное понижение" сделал? Отличная работа, просто супер!


Ситуация 4: Лидер намерено заявил что будет "Сливать" сотрудников с фамилий "Eastwood".
Доказательства: Сылка

Ситуация 5: Александр сказал что в его сторону есть "Блат" со стороны администрации, а именно выше упомянутой: ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ Доказательства: Сылка

Так-же стоит упомянуть о некоторых косяках директора FIB: Первое - это продолжение блата после "Дня блата", а именно после 18:00 по МСК он продолжил блатить своих "Друзей, знакомых". Доказательства: Логи в игре и на официальном дискорде FIB. Второе - это амнистия тех, кого нельзя было амнистировать. Доказательства: Логи в игре и на официальном дискорде FIB. И принятие игрока с ником: "Timur Madrid" Который позже был уволен с ЧС
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
тебе два строгих ты 3 раза снял людей, один отработал, два осталось строгих, 2/2 все по факту... клоун
 
Реакции: Alviz

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
сам блатишь своих друзей на замку, и чето пишешь... ты о чем.. ты снял Artur Nofear & Artem Nofear просто так с зам.главы.отдела CID, на нас не было жалобы, против тебя и твоих друзей замов был против весь состав, удачи
 
Реакции: Alviz

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Добрый день, на связи Директор Federal investigation Bureau.
Начнём по пунктам:
1. На следующий же день после взятия Лиды, в жизни у меня произошла не самая приятная ситуация, а именно смерть близкого мне человека. Я беру инактив, чтобы поехать в другой город и похоронить его, но несмотря на это пытаюсь хоть как-то вам помочь, несмотря на то что вы попросту всем составом иствудов ебёте мне мозг.
2/3. Самый маленький пункт - я поставил двух заместителей, обоих вы понизили без кадрового аудита. Ваш же состав CID хотел вас слить, вместо того чтобы увольнять вас за 2/2,я просто понижаю вас.
4. Такое действительно было. Я думал что перекикать весь состав моего конкурента будет очень предсказуемо. Я хотел показать всему серверу, что даже враги могут объединенится в конце. Прогадал... Кате была предоставлена причина по которой я хотел сделать так, как хотел.
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками.
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
По поводу попыток сливов, и в прямом контексте о "Сливе Александра Сланова" могу подтвердить. Некие люди с фамилией Eastwood, находясь в нашей организации в прямую говорили о сливе Александра за "Некий блат", которого не было со Стороны Александра.
 

SoCra

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
58
13
Добрый день, на связи Директор Federal investigation Bureau.
Начнём по пунктам:
1. На следующий же день после взятия Лиды, в жизни у меня произошла не самая приятная ситуация, а именно смерть близкого мне человека. Я беру инактив, чтобы поехать в другой город и похоронить его, но несмотря на это пытаюсь хоть как-то вам помочь, несмотря на то что вы попросту всем составом иствудов ебёте мне мозг.
2/3. Самый маленький пункт - я поставил двух заместителей, обоих вы понизили без кадрового аудита. Ваш же состав CID хотел вас слить, вместо того чтобы увольнять вас за 2/2,я просто понижаю вас.
4. Такое действительно было. Я думал что перекикать весь состав моего конкурента будет очень предсказуемо. Я хотел показать всему серверу, что даже враги могут объединенится в конце. Прогадал... Кате была предоставлена причина по которой я хотел сделать так, как хотел.
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками.
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками. - А на скрине есть обратное, сам же сказал: Сылка
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками. - А на скрине есть обратное, сам же сказал: Сылка
тебя уволили по факту, 2/2, иди к миронесу, и иствудам, поплачь, снял двух замов без причины и согласования лидера, и ноет сидит, ты самый простых правил по кадровому аудиту не знаешь, какая тебе глава отдела, ты о чём вообще
 

Maks Senk

Member
Диванный эксперт
28 Фев 2021
20
20
Блять как я угараю , тупо собрались все обижанки которых слили нафиг собрались и ревут тут блять , Сланов ахуеный шеф не ебите мозг по всякой хуйне , на вас всем тут реально очень жаль
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками. - А на скрине есть обратное, сам же сказал: Сылка
Ну, потому что жалобу закрыли в сторону моего зама. Опять же, написанную на то что бы меня слить
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
249
46
5. Блата в мою сторону нет, я не так тесно общаюсь с админ-составом. Но факт того что меня пытаются слить остаётся фактом. Многие люди уже увидели подтверждение моих слов. Можете дальше прикидываться дураками. - А на скрине есть обратное, сам же сказал: Сылка
Тут и слова нету о блате, разговор у вас был за конкретную ситуацию, и в любом случае администратор обязан решить какая сторона все-таки права или обе виноваты. Тут просто сказано что Катя в этой ситуации принимает сторону Александра, ну а так же у вас нету прямых доказательств о блате, написать в дискорде можно что угодно.
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
Зачем писать одинаковые жалобы с теми же док-вами если они не ваши, просто используете всё где хоть немного упомянут Саня. Насчёт того что Сланов написал про Катю это конечно вери биг приколдес, я могу написать кому-то в лс что Ковалевский мой сосед и мы друзья, он будет принимать мою сторону, это блат? Вы просто обиделись что не забрали лидерку и пытаетесь слить его, хотя по факту что от того что спец агенты нарушают? Кидайте на них жалобы, они не ст.состав и Саня не имеет к ним по факту отношения и не получает за них никаких наказаний. То что к нему залетела фамка Luciano ничего плохого нет, они пусть возможно и много оскорбляли и стреляли но поддерживали онлайн. И просто так они бы вас не убивали/оскали, не нужно было пытаться изначально что-то им сделать.
И на конец хотелось бы сказать, смысла от того что вы будете кидать жалобы нет, пусть даже Александр возможно будет снят с поста через некое время, вы всё равно не займёте его лидерский пост. Удачи на бич спавне господа.
#Eastwood,suck dick.
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
Блять, челы не понимают, что они ничего не сделают :D Они слабые!
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
конечно, не то что ты не вывозишь нормального диалога, ибо неудачник по жизни)))) Говно! Только научился вот тут по кнопкам тыкать чепуха)))
 

hellakiller

Житель штата
11 Июл 2021
35
1
Вы ебаные слабые обиженные насекомые, если вы его будете сливать, ваша недоношенная чепуха на лидерку не встанет...


За Сашку Сланова, Легион 100ка
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Вы ебаные слабые обиженные насекомые, если вы его будете сливать, ваша недоношенная чепуха на лидерку не встанет...


За Сашку Сланова, Легион 100ка
Да ты как писать, больше толком нечего не умеешь)))) Убейся головой об стену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.