Жалоба на Alexander Slanov FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evelina Montanelli

Active member
Диванный эксперт
24 Июн 2021
36
13
Ну по сути это жб от 3 лица + оск админа что бы Kate Crystal не примала участие в разборе жалобы.
 

trapazoidsdsd

Житель штата
23 Июл 2021
13
1
Ситуация 4: Лидер намерено заявил что будет "Сливать" сотрудников с фамилий "Eastwood".
Доказательства: Сылка
Если бы Сланов хотел всех "слить", он бы просто сделал расформ.
Ситуация 5: Александр сказал что в его сторону есть "Блат" со стороны администрации, а именно выше упомянутой: ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ Доказательства: Сылка


Чел, формулировка "Кейт Кристал за меня" не значит, что она его может заблатить, это значит что она разделяет точку зрения Сашки Сланова, епта.

Миронес долбаеб

Иствуды пошли нафиг
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Если бы Сланов хотел всех "слить", он бы просто сделал расформ.


Чел, формулировка "Кейт Кристал за меня" не значит, что она его может заблатить, это значит что она разделяет точку зрения Сашки Сланова, епта.

Миронес долбаеб

Иствуды пошли нафиг
После тебя говно))) Или с тобой заручку как с первопроходцем)))
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Бездарная стрелочница на Гендольфе, фамилия иствуд воняет так же как и михно))))))
Ты еще мал и глуп и не видал больших залуп, как у меня! Если что бог дал человеку ум, тебе не дал, ибо ты не человек, ты петучь
 

trapazoidsdsd

Житель штата
23 Июл 2021
13
1
Ты еще мал и глуп и не видал больших залуп, как у меня! Если что бог дал человеку ум, тебе не дал, ибо ты не человек, ты петучь
Ни одного аргумента от тебя не услышал, если ты родился раньше - это нихуя не показатель. Наша разница в том, что тебе продадут баночку пива после работы, а мне нет)))


не видал больших залуп, как у меня!
...во рту
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Ни одного аргумента от тебя не услышал, если ты родился раньше - это нихуя не показатель. Наша разница в том, что тебе продадут баночку пива после работы, а мне нет)))



...во рту
Ключевою продадут, тебе без паспорта даже энергетик не продадут))) Убожное, и главное что что без родителей, ты никто))) Возьми денег у родителей, и купи себе воды!!! А и в случай, клавиатуру не сломай))) От злости, когда следующий ответ писать будешь))) То на новую не дадут)))
 

trapazoidsdsd

Житель штата
23 Июл 2021
13
1
Ключевою продадут, тебе без паспорта даже энергетик не продадут))) Убожное, и главное что что без родителей, ты никто))) Возьми денег у родителей, и купи себе воды!!! А и в случай, клавиатуру не сломай))) От злости, когда следующий ответ писать будешь))) То на новую не дадут)))
С чего ты взял, что я злюсь? Да и к тому же, на кого мне гореть? На тебя?) Ты просто клоун который всерьез выебывается возрастом, капец)
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
С чего ты взял, что я злюсь? Да и к тому же, на кого мне гореть? На тебя?) Ты просто клоун который всерьез выебывается возрастом, капец)
Да ладно) Текст по меньше сделай, спокойствие))) Не пиши мне попуск))\
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
Буду давать ответ на каждое выделенное Ваше сообщение.

Внимание! Заранее просим об отстранение ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ от разбора данной жалобы по причине: Блат в сторону: Alexander Slanov. И халатность к своей работе.
Доказательства: Сылка ; Сылка
Здесь Вам нужно писать жалобу на Администратора, с конкретными доказательства того, что она блатила. В данных скриншотах я не вижу блат с её стороны.

Ситуация 1: Начнём с того что на протяжении четырёх дней, за Александром виден низкий онлайн. Лидер мало заходит в игру. Не помогает личному составу, иногда доходит до игнора. Так продолжаться не может. В подтверждение - Коллективная жалоба сотрудников FIB.
Лидер благополучно заходит и отыгрывает более трёх часов и выполняет лидерские обязанности. Возможно Вы не совпадали с онлайном вместе с ним. Доказательства его работы я здесь не увидел, а если есть, то составите жалобу повторно именно по этому пункту.


Ситуация 2: Александр выдал мне выговор по причине: "Получает строгий выговор за неотписание в кадровый аудит о понижении за 21.07" Всё это можно увидеть в журнале аудита. Но, 23.07.21 я получаю свой строгий выговор за: "Получает Строгий выговор. Причина: не отписал понижение в кадровый аудит." Этот выговор был выдан как раз за 21.07.21. И отработан в 24.07.21. Теперь появляется вопрос: За что мне был выдан выговор, если я его отработал? Доказательства:
Сриншот: Сылка На котором видно выдача второго выговора, а выше видно его снятие за: Активную работу отдела.
Сриншот: Сылка На котором видно выдача первого выговора.
Решение лидера, в принципе ничего критичного здесь нет. Лидер может понижать на своё усмотрение. Выговор выдали по одному человеку, затем и за вторым.


Ситуация 3: После выдачи второго выговора, на которого нету причины и доказательств. Следует следующая строчка: "Понижен до спец. Агента CID" Теперь есть новый вопрос: За что снятие с должность? Получается директор, по мима "Бесплатного выговора" и "Бесплатное понижение" сделал? Отличная работа, просто супер!
Тоже самое, решение Лидера может понести за собой. По правила проекта запрещен увольнение без IC-причины. Понижение могут быть и без причины, здесь не является какой-то блат или нарушение правила.

Ситуация 4: Лидер намерено заявил что будет "Сливать" сотрудников с фамилий "Eastwood".
Доказательства: Сылка
Можно посчитать за пустые слова. Каждый кто-то из Вас хочет кого-то слить. Если будут какие-то сливы с фракции, в которых можно приравнивать к ООС-нарушение, а именно "Увольнение без IC-причины", это будет наказуемо. Доказательства прямого нарушение я здесь не вижу.

Ситуация 5: Александр сказал что в его сторону есть "Блат" со стороны администрации, а именно выше упомянутой: ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ Доказательства: Сылка
Опять же, жалобу на Администратора с прямыми доказательствами о блате.

Так-же стоит упомянуть о некоторых косяках директора FIB: Первое - это продолжение блата после "Дня блата", а именно после 18:00 по МСК он продолжил блатить своих "Друзей, знакомых". Доказательства: Логи в игре и на официальном дискорде FIB.
Это проверим. Если были нарушение, выдадим наказания.

Второе - это амнистия тех, кого нельзя было амнистировать. Доказательства: Логи в игре и на официальном дискорде FIB.
Если конкретная речь идёт о ЧС в FIB'a, опять же Лидер может всех амнистировать ЧС организации ФИБ и принимать игроков, которые были занесены с ЧС организации FIB.

И принятие игрока с ником: "Timur Madrid" Который позже был уволен с ЧС
Я так понял, он был в ЧС организации ФИБ и его приняли. Выше отписал, как это работает.

P.s. Последующее жалобы с этими же причинами будут закрыты. Если были конкретные ООС-нарушение со стороны лидера, можете писать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.