Жалоба на Alexandr Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
760
81
Discord
wanthowthe
Имя персонажа
Ritti Pavlov
Логин
Dmitriy_Kartofel
CID персонажа
B7G9
Дата
22 Окт 2024
Время
16:20
Никнейм администратора
Alexandr Marlboro
Обратная связь
wanthowthe
Наказали по данной жалобе: Жалоба на B7G9 XF4 | RADMIR RP | GTA 5

А в чем тут было от меня собственно нарушение ?
Задержан был по делу , в ходе расследование оказалось , что у меня нету фиксации нарушения в связи с чем он был выпущен по статье 2.5 П.К.
Никаких лишних действий в плоть до изымания у него нелегала или обысков я не осуществлял , соответственно ничего критичного в ходе задержания он не потерял.
Прошу четко и ясно мне объяснить в чем тут состояло нарушение.
 

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
760
81
Discord
wanthowthe
Или вы решили меня наказать за мисклик ударом случайным ? нажимал бинд на наручники пока бежал и случайно ударил игрока , в тот момент , как я его ударил я никак не ускорился и он сам остановился , соответственно удар никак не помог мне надеть наручники.
Давать за это 2 часа деморгана смешно.
 

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
760
81
Discord
wanthowthe
А так же хочу дополнить , то что если вы наказали меня за то , что я отпустил игрока без какой либо информации , вы должны были понимать , что отпустил я его только по приказу начальство , прекрасно слышно , как заместитель говорит мне отпустить , а любые слова руководителя в определенной форме , при исполнении им его обязанностей считается как-приказ , если бы я не подчинился и не отпустил я бы нарушил 2 уголовные статьи. В соответствии с чем был бы уволен из организации , прежде чем давать наказания вы задумайтесь , сколько игроков можно наказать если они отпускают игроков (на доброте душе , либо же когда не могут их продолжать , осуществлять).
Прошу амнистировать и дать мне компенсацию.
 
Реакции: SiZEN

Alexandr Brendy

𝓐𝓼𝓼.𝓒𝓾𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻 𝓕𝓘𝓑
Администратор S2
15 Окт 2023
572
86
Задержан был по делу , в ходе расследование оказалось , что у меня нету фиксации нарушения в связи с чем он был выпущен по статье 2.5 П.К.
На откате видно что игрок пытается байтить армию, хорошо, согласен, возможно задержание было по делу, но далее следует длительный оос разговор после которого вы снимаете с него наручники не сказав абсолютно ничего. Ни о каком расследовании на откате речи не было, все что вы обсуждали это историю игрока на 1 сервере.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
346
1,044
Discord
Sizen01
На откате видно что игрок пытается байтить армию, хорошо, согласен, возможно задержание было по делу, но далее следует длительный оос разговор после которого вы снимаете с него наручники не сказав абсолютно ничего. Ни о каком расследовании на откате речи не было, все что вы обсуждали это историю игрока на 1 сервере.
Не могу не высказаться, так как с подобным сталкиваюсь каждый день, и эта ситуация касается моего сотрудника. Понятно из чего Вы исходили. Но Ваше суждение является, в корне, не верным. Во-первых, потому что наказывать НРП КОПом за подобное, это абсурд чистой воды. Кто против того что его отпустили? Кто этим не доволен? Игрок который написал жалобу? Если ему не нравится, что его отпустили, он может написать жалобу в прокуратуру. В чем проблема? Его не убили. Камеру с него не срывали. Он не был задержан просто так. А во-вторых, ему старший по званию сказал отпустить его. То что они на протяжении всего времени метались с ic на оос, еще ни о чем не говорит. Ни кто из них не обозначал эти рамки перехода.
Еще раз повторю, мне Ваша логика понятна. Но Вы в этом не правы. И это не мое субъективное мнение. Это объективная истина, и со мной согласится любой здравомыслящий человек.
 

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
760
81
Discord
wanthowthe
На откате видно что игрок пытается байтить армию, хорошо, согласен, возможно задержание было по делу, но далее следует длительный оос разговор после которого вы снимаете с него наручники не сказав абсолютно ничего. Ни о каком расследовании на откате речи не было, все что вы обсуждали это историю игрока на 1 сервере.
Я стоял и в особенности слушал , то что они говорили по ooc где то , меня не касалось. Мне сказали отпустить-я отпустил , лично посоветовавшись с другой администрацией , все в голос говорят "не наказуемо" ибо у нас на сервере люди могут простить игрока за нарушение и без слов его отпустить , либо у них нет фиксы и что теперь каждого NRP COP ?
 

Ritti Pavlov

Well-known member
Форумный боец
24 Май 2024
760
81
Discord
wanthowthe
Да в любом случае , если вы хотите людей наказывать за то , что те отпускают без причины , не сказав ничего , наказывайте ВСЕХ , не нужно делать исключение в виде меня из за личной неприязни. Я разговаривал с администрацией , они так же считают , что наказывать игрока за то что тот отпустил , ничего не сказав-бред. Да я понимаю если бы я его обыскал-изъял , он бы понес какие то траты , но игрок был отпущен исключительно потому что так сказал мой ХС , там на видео даже если не ошибаюсь слышно , что я не особо этого хотел.
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,980
1,143
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Не критичное нарушение. Выплачу компенсацию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.