Жалоба на Alexandr Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
15 Янв 2023
725
286
Discord
Michael Hellfing#5017
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
pain3564
CID персонажа
BRJM
Дата
25 Окт 2024
Время
23 01
Никнейм администратора
Alexandr Marlboro
Обратная связь
Форум
Игрок приехал начал в СП включать провокационные мелодии. Я еще после этого в бане сижу норм вам да ?.
Меня то за что банить ?
К жалобе
4UKV Дм зз, а его не наказали не как вообще.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Brendy

𝓐𝓼𝓼.𝓒𝓾𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻 𝓕𝓘𝓑
Администратор S2
15 Окт 2023
572
86
а к чему вы прикладываете совершенно другой откат???
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
15 Янв 2023
725
286
Discord
Michael Hellfing#5017
а к чему вы прикладываете совершенно другой откат???
Это тот же откат но ранее была ситуация. Человек включал сун пад провакационную музыку, за это я агрегировал за это, где я розжигал рознь меж нац ?
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
15 Янв 2023
725
286
Discord
Michael Hellfing#5017
а к чему вы прикладываете совершенно другой откат???
Только почему то в этой ситуации я виноват остался. Тип включает в СП провокационные звуки конфликта начало 2022 года, я пишу не нужно это включать. По итогу я остаюсь виноватым. И эта девушка ему подыгрывает еще. Я в чем виноват а ?
 

Alexandr Brendy

𝓐𝓼𝓼.𝓒𝓾𝓻𝓪𝓽𝓸𝓻 𝓕𝓘𝓑
Администратор S2
15 Окт 2023
572
86
Это тот же откат но ранее была ситуация. Человек включал сун пад провакационную музыку, за это я агрегировал за это, где я розжигал рознь меж нац ?
На откате, четко слышно, о вашей трудной жизненной ситуации которая с вами произошла.
И мне как человеку, очень досадно, что такое произошло в вашей жизни.
Но к сожалению, говорить человеку, опасаться "чтоб в его дом не прилетела баклажан" - не нужно.
К сожалению у многих сейчас в жизни трудный период, но делиться со всеми игроками этим не следует.
Вы могли попросить игрока выключить SP, в случае если игрок продолжал провоцировать, у вас есть функциональный мут для определенного игрока, отвечать нарушением на нарушение - не стоит.


Ожидайте ответ от Га/зГа
 

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
15 Янв 2023
725
286
Discord
Michael Hellfing#5017
На откате, четко слышно, о вашей трудной жизненной ситуации которая с вами произошла.
И мне как человеку, очень досадно, что такое произошло в вашей жизни.
Но к сожалению, говорить человеку, опасаться "чтоб в его дом не прилетела баклажан" - не нужно.
К сожалению у многих сейчас в жизни трудный период, но делиться со всеми игроками этим не следует.
Вы могли попросить игрока выключить SP, в случае если игрок продолжал провоцировать, у вас есть функциональный мут для определенного игрока, отвечать нарушением на нарушение - не стоит.


Ожидайте ответ от Га/зГа
Там был админ рядом, почему того игрока не наказали ?
Просить я не буду его, ибо он для меня кхм не буду тут писать. Такой же русскоязычный. Да я выписал у меня за это пригорело. Когда твое все имущество уничтожено. А тут катается чел, и в СП включает ыы умрете типо все и тд.
По итогу я еще в бане сижу.
Я высказался, мне уничтожили мое жилье, а те еще насмех делают ну и че не ной. Я по сути бомж теперь. Жить не где.

4UKV не наказали за ДМ зз, потому что он 9ка ? Он вчера за мной катался предлагал 3кк чтобы я жб удалил, по итогу моя же жб вышла против меня!!! Вы на чьей стороне ? В СП высказывают политику, а итог я виноват остаюсь.
 

-𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗

𝟒 𝐈 𝐗
Режим чтения
12 Май 2024
260
121
Род занятий
𝐌𝐞𝐝𝐢𝐚.𝐃𝐌-𝐊𝐢𝐥𝐥𝐞𝐫
Discord
𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗
YouTube
https://youtube.com/@yur4ix?si=uaZMlE83Rww1R4bY
Там был админ рядом, почему того игрока не наказали ?
Просить я не буду его, ибо он для меня кхм не буду тут писать. Такой же русскоязычный. Да я выписал у меня за это пригорело. Когда твое все имущество уничтожено. А тут катается чел, и в СП включает ыы умрете типо все и тд.
По итогу я еще в бане сижу.
Я высказался, мне уничтожили мое жилье, а те еще насмех делают ну и че не ной. Я по сути бомж теперь. Жить не где.

4UKV не наказали за ДМ зз, потому что он 9ка ? Он вчера за мной катался предлагал 3кк чтобы я жб удалил, по итогу моя же жб вышла против меня!!! Вы на чьей стороне ? В СП высказывают политику, а итог я виноват остаюсь.
Я 1YNP - Leader Wizzaro.
Я был пьян, и извиняюсь за то что включал "C B 0", и за то что ты в чате выписывал, то ты не один такой, мне также разбомбили хату и я остался без дома. И сейчас живу работаю в Европе. Я включил это в позитив, не нужно всю жизнь унывать, мне сказали что за это не банят, и из-за этого я включал с юмористической целью но никак кого то зацепить, и ранее перед администрацией не в эти дни тоже включал. и говорили что за это не банят, и также на других проектах можно этот трек включать.
Прошу меня не банить, я уже услышал все от администрации, и дал слово развивать крайм и поднять онлайн на сервере, мне дали шанс дальше играть, и я с 0 опять сделал онлайн в мафии 50 людей. Прошу не наказывать меня. 1YNP
 

Abdul Bloomberg

Well-known member
Заместитель Г.А.
7 Май 2022
2,701
370
Discord
amoore.
Пересмотрит жалобу.
Игрока накажут.
На остальных игроков Вы можете написать жалобу в соответствующий раздел и они получат наказание.
С Администрацией уже провел серьезную беседу и они получили наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.