Жалоба на Alexey Navalny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buboflash

Житель штата
26 Сен 2023
8
1
Имя персонажа
Gustav Osas
Логин
Buboflash
CID персонажа
ARWA
Дата
6 Янв 2024
Время
23:37
Никнейм администратора
Alexey Navalny
Обратная связь
buboflash
Тык В этой жалобе администратор сказал, что от игрока была тактика "На капот". После чего в аске я спросил, в чем заключается тактика и получил такой
ответ Тык. Просьба пересмотреть вердикт, либо более подробно обьяснить суть "тактики".
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Он от вас защищался , он вас толкал и не более, если бы он давил , то это уже наказуемо. Врезался в вас не более 20 км в час аккуратно , что бы спасти свою жизнь.
 

Buboflash

Житель штата
26 Сен 2023
8
1
Он от вас защищался , он вас толкал и не более, если бы он давил , то это уже наказуемо. Врезался в вас не более 20 км в час аккуратно , что бы спасти свою жизнь.
Этот человек за мной гнался и стрелял, я без колес и не увидел другого выхода, как выйти и стрелять в ответ, вы же его выставляете так, будто он белый и пушистый, это же не я к нему подьехал и начал стрелять в него. Может быть я вообще мимо ехал? Вот более развернутый откат тык, где видно, что я уезжаю, он меня догоняет и стреляет, а после дбшит несколько раз для получения преимущества, я бы еще понял, если бы он после первого раза вышел, но он еще раз дбшит при этом продолжая стрелять и после уже выходит.
И вернемся к тому, что мне ответил другой администратор в тикете: "Слегка сбить и арестовать", а не стрелять в лежачего и после еще раз сбить, выйти и добить или может быть я что-то путаю?
 

zxcartem99

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
130
11
Род занятий
Любил
Discord
DICIVIN#9051
Buboflash , не пишите ерунду вы уежали с неудачного пуша ФЗ и я за вами гнался Т.К вы нарушили У.К. И вы пишите "я без колес и не увидел другого выхода " выход нужно было искать когда вы ехали на ФЗ, а не после того как вы там извините меня обосрались там.
 
Последнее редактирование:

zxcartem99

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
130
11
Род занятий
Любил
Discord
DICIVIN#9051
А по поводу тактики нужно объяснить, более умные люди используют все преимущества что бы одержать верх в ситуации разумеется в рамках правил. А более слабые ребята просто МГшат и берут "мясом". А если вы уважаемый не различаете понятия ДБ с РП ситуацией, то советую почитать книжечки на этом форуме. А не позориться и не писать ерунду на форум, у Администрации и так много работы и без ваших высеров. Пожалуйста ознакомтесь с регламетом и правилами проеката.
Увлекательной игры на S1 <3
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.