Жалоба на ALIHURAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HARDEN

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
255
14
  1. Ваш Nick Name: Yan Harden
  2. Nick Name администратора:ALIHURAT
  3. Дата выдачи наказания: 18.12.2020
  4. Опишите ситуацию: я презнаю я нарушил но на откате все менты по мг инфе пришли + нарушшили НРД и ПГ прошу вас понять меня так как если бы меня повезли и не /q меня бы повезали и сиделбы в кпз 3 часа показлью откат я потрачу 20 мин своей жизни и за чужие ошибки у меня заирут оружие могу в каптурке все повторно обьяснить я не отрицаю то что я ушёл от рп но менты 3 правила нарушили из за них я бы потрил своё оружие и время и ни кто бы мне его не комписировал
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Yan Harden
  2. Nick Name администратора:ALIHURAT
  3. Дата выдачи наказания: 18.12.2020
  4. Опишите ситуацию: я презнаю я нарушил но на откате все менты по мг инфе пришли + нарушшили НРД и ПГ прошу вас понять меня так как если бы меня повезли и не /q меня бы повезали и сиделбы в кпз 3 часа показлью откат я потрачу 20 мин своей жизни и за чужие ошибки у меня заирут оружие могу в каптурке все повторно обьяснить я не отрицаю то что я ушёл от рп но менты 3 правила нарушили из за них я бы потрил своё оружие и время и ни кто бы мне его не комписировал
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Доброе утро!
Вот откат Вашего нарушения:
Вы и в последствии и Ваш друг специально ушли от РП, чтобы Вас не обыскивали.
Разбана не будет.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Yan Harden
  2. Nick Name администратора:ALIHURAT
  3. Дата выдачи наказания: 18.12.2020
  4. Опишите ситуацию: я презнаю я нарушил но на откате все менты по мг инфе пришли + нарушшили НРД и ПГ прошу вас понять меня так как если бы меня повезли и не /q меня бы повезали и сиделбы в кпз 3 часа показлью откат я потрачу 20 мин своей жизни и за чужие ошибки у меня заирут оружие могу в каптурке все повторно обьяснить я не отрицаю то что я ушёл от рп но менты 3 правила нарушили из за них я бы потрил своё оружие и время и ни кто бы мне его не комписировал
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Так же от "ментов" и других игроков не заметил ни одного нарушения.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.