Жалоба на Alihyrat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓜𝓸𝓸𝓿𝓮_

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
91
10
  1. Ваш Nick Name: Levis James.
  2. Nick Name администратора: Alihyrat Balupov.
  3. Дата выдачи наказания: 1:30-2:00
  4. Опишите ситуацию: Грабили со своей фамой на трассе ребят остановили каких то типов они не вылазили из машины и PGшили, мы откинули все репорт чтобы их наказали после чего одному из участников нашей группировки ответили на репорт Alihyrat Balupov и мы начали поогресивнее заставлять нарушителей вылазить из машины чтобы их ограбить. Жертвы выходят из машины и Alihyrat меня без причины откидывает в деморган за НПО, и самое итересное что из нас (6 человек) откинули только меня без причины. Я понимаю что я щас заливаю жалобу просто так так как другие ГА начинают своих админов прикрывать, но это уже слишком. Кто согласен чтобы сняли его поддержите +!!!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    .
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Levis James.
  2. Nick Name администратора: Alihyrat Balupov.
  3. Дата выдачи наказания: 1:30-2:00
  4. Опишите ситуацию: Грабили со своей фамой на трассе ребят остановили каких то типов они не вылазили из машины и PGшили, мы откинули все репорт чтобы их наказали после чего одному из участников нашей группировки ответили на репорт Alihyrat Balupov и мы начали поогресивнее заставлять нарушителей вылазить из машины чтобы их ограбить. Жертвы выходят из машины и Alihyrat меня без причины откидывает в деморган за НПО, и самое итересное что из нас (6 человек) откинули только меня без причины. Я понимаю что я щас заливаю жалобу просто так так как другие ГА начинают своих админов прикрывать, но это уже слишком. Кто согласен чтобы сняли его поддержите +!!!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    .
Доброй ночи!
Вот откат Вашего нарушения:
Там было больше 4 человек НЕ из вашей группировки, которые Не грабили, Вы же просто ходите и кричите

"поднимите руки, поднимите руки"
Ограбление в одного - НПО
 
Реакции: Jell Bell

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Доброй ночи!
Вот откат Вашего нарушения:
Там было больше 4 человек НЕ из вашей группировки, которые Не грабили, Вы же просто ходите и кричите

"поднимите руки, поднимите руки"
Ограбление в одного - НПО
Так же, хочу добавить, слышно как человек говорит: Playбоев не трогайте, все, абсолютно все убрали оружие, но Вы же продолжаете говорить про то, чтобы люди подняли руки, хотя уже даже Ваша банда не хочет грабить этих людей.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Так же, хочу добавить, слышно как человек говорит: Playбоев не трогайте, все, абсолютно все убрали оружие, но Вы же продолжаете говорить про то, чтобы люди подняли руки, хотя уже даже Ваша банда не хочет грабить этих людей.
Что Вы на это скажите ?
 

Vadim Bill

Житель штата
18 Окт 2020
46
1
Здравствуй А+ на откате видно как один из рокстаров говорит чтоб плейбоев не трогали но плейбои не в лайм альянсе по факту их же можно грабить. Видно также как другой рокстар говорит что мы не знали ограбим и потом учтем
 

Marasik

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
50
7
Алихурат уже не первый раз откидывает без причины и завышает наказание, как завёл себе накрученный акк ютуба стал блатным :)
 
Реакции: Oleg Showest

gekerox

Житель штата
27 Май 2020
16
1
А+ мне кажется, Алихурат уже не раз откидывает без причины и завышает наказание , так же он не умеет общаться с игроками радмира в дискорде . Прошу его наказать
 
Реакции: Oleg Showest

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Наказывать за то, что он в дискорде неадекватно общается? Это вам уже не игра. В дс он может вас послать прямо куда по дальше.
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Если в игре будет посылать просто так, то да, его накажут и будет за что. А в дс его право как отвечать Вам. Да и я не думаю, что если вы с ним будете адекватно общаться, то он что то скажет в вашу сторону не приятное. Он адекватный человек. Но когда вы пишите "Ай, ты сейчас отлетишь" и тд, то естественно не ждите от человека какой то другой реакции.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
А+ мне кажется, Алихурат уже не раз откидывает без причины и завышает наказание , так же он не умеет общаться с игроками радмира в дискорде . Прошу его наказать
В дискорде, даже таким людям:

37513
Я отвечаю максимально вежливо. Заметьте главное, что человека давным давно наказали, но он все еще мне пишет, это только цветочки, даже не хочу показывать, что мне писали другие игроки.
Завышение наказания?
Нет. Я действую согласно регламенту в котором черном по белому написано НПО - 40-60 минут деморгана.
Накрученный канал?
Так не смотрите, все своё творчество для делаю исключительно для людей, которым это интересно, опять же таки - не нравится не смотрите
Приятный Новогодних Каникул ❤
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Здравствуй А+ на откате видно как один из рокстаров говорит чтоб плейбоев не трогали но плейбои не в лайм альянсе по факту их же можно грабить. Видно также как другой рокстар говорит что мы не знали ограбим и потом учтем
Поверьте, если бы они хотели они бы взяли и все вместе навели оружие на Плейбоев и реально ограбили их, а так это какой то бред, что один человек ходит с револьвером и кричит:
"Руки вверх! "
 

Ivan Tsihmistrenko

Житель штата
30 Июн 2020
62
3
+ снимите типа откину меня задм тогда когда я по нему не стрелял жаль тебе повезло то что у меня был выключен мнгновеный повтор
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Доброй ночи!
Вот откат Вашего нарушения:
Там было больше 4 человек НЕ из вашей группировки, которые Не грабили, Вы же просто ходите и кричите

"поднимите руки, поднимите руки"
Ограбление в одного - НПО
Так же, хочу добавить, слышно как человек говорит: Playбоев не трогайте, все, абсолютно все убрали оружие, но Вы же продолжаете говорить про то, чтобы люди подняли руки, хотя уже даже Ваша банда не хочет грабить этих людей.
Поверьте, если бы они хотели они бы взяли и все вместе навели оружие на Плейбоев и реально ограбили их, а так это какой то бред, что один человек ходит с револьвером и кричит:
"Руки вверх! "
В дискорде, даже таким людям:

Посмотреть вложение 37513
Я отвечаю максимально вежливо. Заметьте главное, что человека давным давно наказали, но он все еще мне пишет, это только цветочки, даже не хочу показывать, что мне писали другие игроки.
Завышение наказания?
Нет. Я действую согласно регламенту в котором черном по белому написано НПО - 40-60 минут деморгана.
Накрученный канал?
Так не смотрите, все своё творчество для делаю исключительно для людей, которым это интересно, опять же таки - не нравится не смотрите
Приятный Новогодних Каникул ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.