Жалоба на Alina Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Имя персонажа
Shyrik Holodnui
Логин
Alexandr_Holodnui
CID персонажа
23F0
Дата
4 Мар 2022
Время
12:13
Никнейм администратора
Alina Parfentiy
Обратная связь
Маленький#4261
забанили по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2x9u.193543/
где тут нон рп коп
Алина парфенти написала в дс что нельзя возить задержанных на личном тс
В регламенте фиб прописано
на видео тайм код 1.20-1.30 можно увидеть что у меня есть наушник

  1. Скрытый патруль

    На осуществление скрытного патруля, есть полномочия у лишь у сотрудников следственного отдела CID. Во время патрулирования сотрудники должны
    быть строго в масках.
    Транспортировать задержанных в личном тс разрешено.
    Прошу вынести наказание данному администратору за неправильное выданное наказание и снять с меня варн
 
Последнее редактирование:

Alina Parfentiy

Well-known member
Форумный боец
19 Июл 2020
2,240
2,009
Вы были наказаны по этой жалобе (таймкод 2:00)

В правилах прописано:
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте. (Исключение: Некоторые сотрудники FIB, Детективным отделам Police Department обрабатывать вызовы на личных т/с. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения.)


Я не увидела на вас ни бронежилета/ни жетона. Вы мне сказали, что у вас была 1 форма и на вас был надет наушник - под вашим капюшоном я тоже ничего разглядеть не смогла.


Ожидайте ответа ГА/зГА
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Вы были наказаны по этой жалобе (таймкод 2:00)

В правилах прописано:
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте. (Исключение: Некоторые сотрудники FIB, Детективным отделам Police Department обрабатывать вызовы на личных т/с. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения.)


Я не увидела на вас ни бронежилета/ни жетона. Вы мне сказали, что у вас была 1 форма и на вас был надет наушник - под вашим капюшоном я тоже ничего разглядеть не смогла.

Ожидайте ответа ГА/зГА
Предоставьте пунк правил на котором мне запрещается носить одежду с капюшоном
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Я вам предоставил что можно возить людей на личном т.с
Теперь вы предоставьте мне
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Вы были наказаны по этой жалобе (таймкод 2:00)

В правилах прописано:
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте. (Исключение: Некоторые сотрудники FIB, Детективным отделам Police Department обрабатывать вызовы на личных т/с. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения.)


Я не увидела на вас ни бронежилета/ни жетона. Вы мне сказали, что у вас была 1 форма и на вас был надет наушник - под вашим капюшоном я тоже ничего разглядеть не смогла.

Ожидайте ответа ГА/зГА
на видео тайм код 1.20-1.30 можно увидеть что у меня есть наушник
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Вы были наказаны по этой жалобе (таймкод 2:00)

В правилах прописано:
3.4 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD могут проводить задержания/работать по вызову исключительно на фракционном транспорте. (Исключение: Некоторые сотрудники FIB, Детективным отделам Police Department обрабатывать вызовы на личных т/с. Обязательно наличие бронежилета на персонаже и удостоверения.)


Я не увидела на вас ни бронежилета/ни жетона. Вы мне сказали, что у вас была 1 форма и на вас был надет наушник - под вашим капюшоном я тоже ничего разглядеть не смогла.

Ожидайте ответа ГА/зГА
вы сами написали некоторые сотрудники FIB, как раз CID и входит в этот состав.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
1. На вас нет бронежилета, согласно пункту 3.4 правилам государственных структур
2. На вас нет жетона/бейджика, согласно пункту 3.4 правилам государственных структур
3. По поводу вашего только наушника, ниже фото, где я уже всем объяснял, что простой наушник не является никакой формой


94142
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
1. На вас нет бронежилета, согласно пункту 3.4 правилам государственных структур
2. На вас нет жетона/бейджика, согласно пункту 3.4 правилам государственных структур
3. По поводу вашего только наушника, ниже фото, где я уже всем объяснял, что простой наушник не является никакой формой


Посмотреть вложение 94142
Как она может не являться если она есть в формах, и все агенты CID в них ходят
Бронежилет на мне был, но мне его снесли + 1 форма является служебной формой
И смысл добавлять 1 форму где есть наушник если за нее откидывают за нон рп коп?
Я искал и в дс такого не прописано
Так вы вообще ушли с темы меня откинули за лич т.с
Покажите где нельзя возить задержанных на лич т.с

Вы просто не хотите признать вину Алины и просто защищаете Ее
 
Последнее редактирование:

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Так вы вообще ушли с темы меня откинули за лич т.с
Покажите где нельзя возить задержанных на лич т.с

Вы просто не хотите признать вину Алины и просто защищаете Ее
Вам показали правила, что Вы еще хотите? Вам выше показали 3.4 пункт - ВСЕ государственные служащие делают задержания/патрулируют на фракционном ТС.

Исключение - Агенты CID, Офицеры DB НО! Обязательно Жетон/Бейджик и Бронежилет

Что вы еще хотите от Администрации? Вам все показали и правила, у вас нет Ни Бейджика ни Бронежилета
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Вам показали правила, что Вы еще хотите? Вам выше показали 3.4 пункт - ВСЕ государственные служащие делают задержания/патрулируют на фракционном ТС.

Исключение - Агенты CID, Офицеры DB НО! Обязательно Жетон/Бейджик и Бронежилет

Что вы еще хотите от Администрации? Вам все показали и правила, у вас нет Ни Бейджика ни Бронежилета
так я и был агентом CID все сидовцы носят 1 форму
Бронижилет на мне был но мне его снесли

Форма для CID

При внедрении - свободная
При скрытом патруле - 1 форма + любой комплект одежды.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Ваши правила внутренние это ваше внутренние, если они противоречат правилам сервера, то это ваши проблемы и вашего руководства. Есть четкие правила, которые вы нарушили. Про ваш наушник я писал еще в январе, сейчас на дворе Март. Это уже ваши проблемы, а про бронежилет - никто не знает, и обманывать не нужно. На момент Процессуальный действий - его не было
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Бронижилет на мне был но мне его снесли
Если бы снесли, то визуально бы был. Но это не значит, что вы не нарушили правила. Нет понятий в правилах - Или жетон или Бронежилет. Нужно и то и то. Сами виноваты, будет время подучить правила
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
вы садите людей в деморган за нон рп коп и пишите некст варн в чем прикол?
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
Ваши правила внутренние это ваше внутренние, если они противоречат правилам сервера, то это ваши проблемы и вашего руководства. Есть четкие правила, которые вы нарушили. Про ваш наушник я писал еще в январе, сейчас на дворе Март. Это уже ваши проблемы, а про бронежилет - никто не знает, и обманывать не нужно. На момент Процессуальный действий - его не было
та кто вас обманывает я говорил что на мне есть бронижилет? я сказал что мне его снесли
 

Shyrik_Holodnui

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2021
148
18
в чем проблема просто снять варн и посадить в деморган на 3 часа и подписать некс варн?
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
в чем проблема просто снять варн и посадить в деморган на 3 часа и подписать некс варн?
Мы должны на каждого игрока свое выдуманное правило придумывать и под него придумывать меру наказания? Есть четкий регламент и его придерживается Администрация
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
вы садите людей в деморган за нон рп коп и пишите некст варн в чем прикол?
1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.