Жалоба на Alvarez Famq | AFK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Имя персонажа
Danya pentelin
Логин
Dute
Дата
18 Сен 2021
Обратная связь
Гетто-сосер#2749
CID/Никнейм нарушителя
6D1Y 6H2J 5Y72 505D 5AV6 63UK
3.Похители данного человека под сидом 6D1Y , Вначале его отвезли в пещеру , но он там говорил то что связь по рации не ловит , после чего мне передали место нахождение свои люди , и я приехал и мне дали право вести его за собой после чего мы поехали на карьер , и я начал ему говорит то что чтобы его люди приехали к бару 2/3 и дали выкуп за него в размере 30.000$ , но я поднес ко рту рацию и сказал ему чтобы он говорил своим людям , после чего он начал мг-шить , и причем не было в /do Незаметно нажал кнопку помощи , и /me сказал что-то по рации , после чего он приехали к нам на карьер и начали дм-ить фулл альянсом (масс дм ) аа от человек под сидом 6D1Y (уход от рп ) , и потом они всех нас убили....
Но ещё прикол в том что Johny Alvarez сильно блатит гп Alvarez , на одном из откатов Arlan_Kalashnikov , писал то что он не имеет к ним никакого контакта т.к он продал гп , и ушел в адм , но факт в том что я просто зашел к ним в дс и запросил роль , после чего джони скидывает скрин с моей перепиской с ним , как я писал то что он откинул моего друга за дм хотя откат 20 сек , не полный был , а как мы залили откат на ск , он писал не полный откат , но что джони написал мне в дискорде у алварезов я сейчас скину скрины ,
вот первый скрин , где джони пишет "Создайте ему подобающую роль" "которую он действительно заслужил" и скидывает скрин нашей перепиской , и говорите алварезы то что он к вам не относиться ? чи шо дяди...
Второй скрин , какую же роль мне создали четкую вы роль делаете


Таймкоды: от 8:50 забрал рацию у него 9:32 я снял с него стяжки чтобы кое что сделать с ним , но нужны были бинты
Таймкоды: 10:24 мой человек говорит то что его убили , после чего мы поняли кто это и начали стрелять в ответ
Таймкоды: 10:45 его убивает свой же человек (Alvarez) 505D , на откате видно то что он целился на него , ну что джони что ты на это ответишь ??? ЗАЩИТНИК АЛВАРЕЗОВ
4.Док-во:
 

Вложения

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
вот тут пишел арлан , то что джони не относится к алварезам
 

Вложения

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
И еще когда нас убили , мы выходим из больки и один из алварезов начал высирать не тянете , вопрос ты хотя-бы что-то тянешь ??? , но джони не было в игре как мне сказали но потом он тепается к больки и мут моего друга а алвареза не тронул во как делаем
 

Вложения

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
Вы говорите, что поднесли к нему рацию, на таймкоде 9:30 он передаёт своё местоположение.
Я не могу сказать, что это ПГ, так как в жизни такое же происходит и я вполне могу привести примеры.
Касательно мг инфы, вы сами поднесли к нему рацию, а не он кидал щит и т.д. Поэтому наказывать тут не за что, а на счёт блата и т.д ответит ГА
 
Последнее редактирование:

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Во-первых , я поднес рацию чтобы он своим передал чтобы они ехали к клубу и передали деньги за выкуп о чем речь Джони дальше заступался за своих с такими темпами слетишь с адм
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
И как он может откидывать щит на похищение о чем речь , ему грозит бан 3 дня а твои устные за масс дм
 
Реакции: Vladislav Kalashnikov

Johnny Alvarez

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2021
867
94
Во-первых , я поднес рацию чтобы он своим передал чтобы они ехали к клубу и передали деньги за выкуп о чем речь Джони дальше заступался за своих с такими темпами слетишь с адм
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
 

Shitty❤️

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
157
10
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
Он даже не отыграл что передал местоположение
в /me или /do
хватит их блатить джони
то что в больке алварез в микро орет а когда я 1 раз орал сразу даже минуты не прошло в мут
 

Shitty❤️

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
157
10
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
Откат кидай как ты следил со своего лица ждем
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Джони просто такой странный человек , пиздит всем то что продал гп а нихуя он передал своей жене её
 
Реакции: Aphina Di

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
Жду , откат от администрации как ты следил за похищением жду, он обосрали все рп , у вас фрака ебланов рп не соблюдают и не че не делают
 
Реакции: Aphina Di

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
и желательно откат как ты замутил чела в сэнди шорс причина успакойся
По факту , ещё один признак то что ты их блатишь , т.к орал мой кент и из алварезов , Мут ты дал моему кенту
 
Реакции: Aphina Di

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
Кроешь свою фраку , хоть от них есть реальное нарушение , повторюсь , я поднес рацию ко рту чтобы он сказал , чтобы они ехали к бару , в итоге они приехали к нам от него мг, пг , уход от рп , масс дм , и ТК , или пусть скидывает Опру , а ты Джони скинь от своего лица откат если не сольешься ботик
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
хули , он блатит их но факт в том , он им снял за рп задание 1 строгий это БЛЯТЬ КАКККК , это что за задание такое ???????? волшебное ?
 

Sparkle 👑

HIT 💓
Форумный боец
6 Июл 2021
773
92
хуле , посадили алварезов на респу обидку джони на нас кинул девочка то наша , тп ко мне в игре поцелую тебя обиженка
 

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
Ты сука свою гп кроеш ля заебал нашего сука замутил когда он просто говорил а своего когда он орал в микро тебе очень жаль
 
Реакции: Aphina Di

Матвей2287

Well-known member
Диванный эксперт
15 Мар 2021
91
9
А он взял и передал своё местоположение, даже в чате у вас видно, я не понимаю кому я обьясняю это все. Такое чувство, будто стене.
Блять ты сука себе объясни человек высоких умственных стандартов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.