Жалоба на AMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
Имя персонажа
Basir Gorniy
Логин
Doraken_ken
CID персонажа
2AUN
Дата
29 Мар 2022
Обратная связь
Basir Gorniy#5745
CID/Никнейм нарушителя
AMA
данный человек просто задбшил меня без какой либо причины , полсе чего задбшил . я прошу чтобы данного человека наказали ) | Откатик |
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Жалоба не по форме ,в тик ток залита...
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
+покажи фулл откат как ты начал тулить по нашим около больки, потом я нашел тебя и наказал.
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
Предоставьте откат ранее.
Даю 24 часа.
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
я конечно могу предоставить откат , но можно спросить к чему вам полный откат если в данной ситуации я его увидел но не начал стрелять по данному человеку , я считаю то , что я не должен предоставлять полный откат ситуации , так как человек уже в другой ситуации убил меня без причины и то есть задмил , и задбшил
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
это уже другая ситуация товарищ администратор
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
а что насчет того , что данный человек говорит то , что я тулил их около больки , то там зз, и я там даже не мог достать оружие , и сейчас предоставлю откат то , что я не кого после того как сбольки ехал не кого не убивал , я просто ехал на свою респу
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
я конечно могу предоставить откат , но можно спросить к чему вам полный откат если в данной ситуации я его увидел но не начал стрелять по данному человеку , я считаю то , что я не должен предоставлять полный откат ситуации , так как человек уже в другой ситуации убил меня без причины и то есть задмил , и задбшил
Ситуация выглядит так, была перестрелка вы сели на мопед начали уезжать. Человек с сидом АМА сел за свой Nissan после чего догнал вас.
Все так же прошу от вас откат ранее, для более видной ситуации.
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
аааааа, , ладно товарищ администратор я вас услышал , ожидайте отката он будет скорее всего в течение часа
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
В данной ситуации я очутился в больке после сметри , после чего поехал на свою респу , но данный человек как я уже говорил сначало меня збил , задбшил и задмил ---->| откат |
 

Doraken_Ken

Житель штата
15 Фев 2022
81
2
товарищ администратор , почему вы не можете не как отреагировать на мой откат выше , ведь я его отправлял вчера ночью , уже прошел целый день )
 

Luke Oswald

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2021
546
63
товарищ администратор , почему вы не можете не как отреагировать на мой откат выше , ведь я его отправлял вчера ночью , уже прошел целый день )
Был занят.
AMA - DM
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.