Жалоба на Andrey Oleschuk <883>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
  • Ваш Nick Name: Belial Rothschild
  • Nick Name нарушителя: Andrey Oleschuk
  • Опишите ситуацию: постоянные провокации, оскорбление от человека и его друга, который уже сидит в бане второй раз (Aceka Pomidor). Каждый раз подходят и начинают оскорблять, при том что я часто никак не реагирую, стою молчу, но поток экскрементов из его рта уже порядком надоел мне. Они прекрасно знают кто я и целенаправленно провоцируют на сетхп0, что бы потом залить ЖБ. Каждый раз теперь буду воспринимать их оскорбления как стримснайп, прошу какие то меры предпринять к этому игроку.
    Тайм коды оскорблений:
  • 0:19
    1:15 - завуалированное упоминание родных (все прекрасно понимают, кого он хочет оскорбить, но боится и абузит правила)
    1:36
    1:48
    2:00
    Если смотреть полностью, видно, что ни разу я слова не сказал первый, всегда идут ко мне и целенаправленно оскорбляют.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
 
Последнее редактирование:

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
ну давай покажы как ты хп на 0 делаешь! баба
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Хахаххаахха ,терпилы кусок ебаной
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
  • Ваш Nick Name: Belial Rothschild
  • Nick Name нарушителя: Andrey Oleschuk
  • Опишите ситуацию: постоянные провокации, оскорбление от человека и его друга, который уже сидит в бане второй раз (Aceka Pomidor). Каждый раз подходят и начинают оскорблять, при том что я часто никак не реагирую, стою молчу, но поток экскрементов из его рта уже порядком надоел мне. Они прекрасно знают кто я и целенаправленно провоцируют на сетхп0, что бы потом залить ЖБ. Каждый раз теперь буду воспринимать их оскорбления как стримснайп, прошу какие то меры предпринять к этому игроку.
    Тайм коды оскорблений:
  • 0:19
    1:15 - завуалированное упоминание родных (все прекрасно понимают, кого он хочет оскорбить, но боится и абузит правила)
    1:36
    1:48
    2:00
    Если смотреть полностью, видно, что ни разу я слова не сказал первый, всегда идут ко мне и целенаправленно оскорбляют.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
Стрим снайп когда тебя по стриме ебашут! Блять что ты несёшь я в ахуе! Иде на завод( начальник завода) ахаха
 

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Янис слитая девочка)))Какой нафиг стрим снайп ?терпила ,извиняйся ,а потом мы подумаем. Что ты там писала?"ВЫ САМИ НАЧАЛИ ЭТУ ВОЙНУ ,ОТКИСАТЬ БУДИТЕ!!!" кричала ты ,моя сладенькая печенька ,а теперь сливаешься и ждешь помощи и блата от админов?
 
Реакции: duha_ua

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Янис слитый ты говоришь что не реагируешь но матернулся на него ? двойные стандарты ? Сетхп 0 ? мы говорили сделай нам сетхп 0 ? ты же сам нам угрожал Сетхп 0 девочка а потом на нас всю вину хочешь перекинуть ? Нет так дело не пойдет. Если мы тебе чемто не нравимся ты можешь нас замутить слитая девочка. Да Биомусор ? или как ты там нас оскорблял Баном зачем то угрожаешь ? Иди прячься в ваниш когда нас видишь если боишься нас девочка. ( не говори что не боишься нас девочка ибо бы не угрожал девочка обижаешься как девочка кстати)
 
Реакции: duha_ua

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Блядина ,ты лишь мышь ебаная ,чсвшная лицимерная кайфы ,я буду создавать миллион 4кк4унтов и мошнить тебя, моя ты сладенькая шоколадка)))))
 
Реакции: duha_ua

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Это Девочка на Янисе кстати настолько обиделась на нас что удаляет наши Машины когда мы в Казике ( не знаю Мальборо или Янис) И ах да это ты нас Стрим снайпишь напомнить как ты не мог убить нашего чела ( перед этим ты искала его на карте либо тепнулась просто к нему) умерла а потом сетхп 0 сделала а потом ты подходишь и что говоришь ? Ну что Теперь ты будешь всегда так ОТКИСАТЬ (АЛО хорошая девочка Сетхп0 серьезно!?!?!?) ебанушка обиженная
 
Реакции: duha_ua

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Ты на меня, сученька моя, будешь все своё время тратить)))
 
Реакции: duha_ua

Igorek Sever

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
46
14
Кстате Мальборо тоже это передай ,два моих фаната)))
 
Реакции: duha_ua

Янис

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
241
202
Можно режим чтения им выдать? Очередной поток экскрементов полился из уст несформировавшихся личностей, оскорбления и угрозы. Типичное поведение для этих..эммм...людьми их не назвать...стадное поведение, скудность ума... Я даже хз, пещерные люди?)
Еще и админу угрожают, дети совсем уже головой поехали.
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
378
37
Одобрено
<883> Будет наказан деморганом за завуал уп. родни. В остальном IC оск, не запрещено.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.