Жалоба на Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
  1. Ваш Nick Name: Richard Raut
  2. Nick Name администратора: Angel Cooper
  3. Дата выдачи наказания: Сегодня ответил на жалобу на форуме и закрыл тему.
  4. Опишите ситуацию: Подал на жалобу, на человека, данный админ закрыл жалобу аргументировав что человек не знал кто мы такие и ливнул
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-банду-bratva-3z1c.46125/#post-179443
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Если бы человек знал из госа вы или нет
Зависил бы выбор ливал он или нет.
Я бы тоже релогнулся чтобы после смерти сразу заняться делом
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Ну смотрите, был бы я краймом, я бы просто мимо проехал
 

Richard Raut

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
72
13
Попрошу его наказать, за уход от рп, а если бы были бы даже крайм, которые хотели поднять его и увезти похитить, он бы тоже релогнулся?
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Если бы человек знал из госа вы или нет
Зависил бы выбор ливал он или нет.
Я бы тоже релогнулся чтобы после смерти сразу заняться делом
А какая разница госы они или нет. Он ливнул из игры во время рп процесса. Так может каждый первый говорить что мол не знал что они госники. Вам не кажется это бредом?
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
А какая разница госы они или нет. Он ливнул из игры во время рп процесса. Так может каждый первый говорить что мол не знал что они госники. Вам не кажется это бредом?
Я если бы не знал что они гос ,подумал что они делают антирейд и дал бы наказание
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Я если бы не знал что они гос ,подумал что они делают антирейд и дал бы наказание
Ну и? Они бы его обжаловали и оно было бы снято. Не вижу сути в вашем высказывании. Как влияет они гос или не гос на факт ухода от РП?
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
А какая разница госы они или нет. Он ливнул из игры во время рп процесса. Так может каждый первый говорить что мол не знал что они госники. Вам не кажется это бредом?
Так же эта ситуация. Его бы так же оправдали если бы он был убит и моментально вышел из игры?
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Потеря персонажем сознания и попадание его в крит является частью РП процесса. Иначе не было бы на сервере реанимнаборов.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Хотите повысить уровень отыгрыша на сервере? Избавьте нас от /q`шников, чтобы отыгрывать это рп была хоть какая то возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.