Жалоба на Antony, на рассмотрение Кириллу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Имя персонажа
Miha Swkokin
Логин
Mestfero
CID персонажа
NRP
Дата
12 Май 2022
Время
21:00
Обратная связь
Swtag#6771
Добрый вечер хотелось узнать причину именно такого наказания Тык.
Самого факта покупки не было, была "попытка продажи" если её можно так назвать. Дал человеку (1LZD) имущество на 70кк (sjv ft, v-класс и дом на Ричмане) под выкуп без отката т.к общался с человеком
пол года и доверял ему на тот момент, через +- неделю человек сказал что не сможет вернуть за 3 месяца всю сумму и попросил отдать долг РЕАЛОМ частично. Но как выяснилось 09.05.22 примерно в 18:30 по мск человек закинул меня и всю компанию в чс и начал продавать мои вирты. Ночью он написал нам про то что всё расскажет (как позже выясниться ещё в момент продажи он написал Antony в дс о том кому он продаёт((или что-то на подобие этого)).).
И вот 12.05.22 в 21:00 по мск мне пишут о там что мне прилетел бан за продажу, я сразу пытаюсь выйти на связь с ГА рассказываю что ситуация не такая однозначная + сразу рассказываю что покупал и даю пруфы на это.
Так вот до сих пор в ситуации не разобрались и скорее всего даже не начинали. Я осознаю что нарушал и готов понести наказание за это 90 дней за Обман + год за обход бана/покупку за реал НО не хотелось бы сидеть в незаслуженном пермаче без права на амнистию.
Ну и из-за этой ситуации некоторые люди получили наказания просто так.
Если что-то не понятно описал готов ответить в этой теме или в дс
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Переписка с другом этим где?
 

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Переписка с другом этим где?
Он всё подчистил но могу прикрепить вот такие скрины
Если есть возможность хотелось бы поговорить в офф дс в ближайшее время т.к скоро отправлюсь долг перед родиной отдавать
А в пруфф того что с акка 2JZZ я ничего не продавал могу кинуть вот такие скрины. Где видно что он сам давал мне доступ к акку + ip адрес мой на который я заходил на этот акк является vpn ом и он явно не казахский

Так же чтоб не затягивать разбирательства
вот скрина с FP
Покупка виртов была и я этого не отрицаю но не с FP​
 
Последнее редактирование:

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
Lemaire, здравствуйте ещё бы хотелось услышать ваше мнение на счёт моей блокировки, NRP (Swtag) попросил меня подержать его имущество так как мы знакомы 5 лет я без задней мысли забрал имущество на хранение после чего я по его просьбе я передал SVJ и дом играл спокойно дальше и вдруг у меня забирают с хранилища крупную сумму денег, я пишу жалобу и меня банят до выяснения в тоже время когда я написал касту давайте разбираться готов сотрудничать он сказал что я обманщик и вообще общаться со мной не намерен скрин. Прошу разобраться в данной ситуации. Мой сид (2C3I)

P.S Большая просьба не затягивать разбирательства так как слетит очень дорогой дом
 
Последнее редактирование:

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Lemaire, здравствуйте ещё бы хотелось услышать ваше мнение на счёт моей блокировки, NRP (Swtag) попросил меня подержать его имущество так как мы знакомы более 6 лет я без задней мысли забрал имущество на хранение после чего я по его просьбе я передал SVJ и дом играл спокойно дальше и вдруг у меня забирают с хранилища крупную сумму денег, я пишу жалобу и меня банят до выяснения в тоже время когда я написал касту давайте разбираться готов сотрудничать он сказал что я обманщик и вообще общаться со мной не намерен скрин. Прошу разобраться в данной ситуации. Мой сид (2C3I)

P.S Большая просьба не затягивать разбирательства так как слетит очень дорогой дом
Что могу добавить с этим человек знаком с лета 18 года и мы делаем друг другу как irl так и в игре именно по этому вы можете увидеть подарки в виде машин, виртов и вещей в логах а так же заходы с моего ip на его аккаунт для оплаты имущества
 

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Когда будет решение по проблеме?
У 2C3I слетит дом за +-100кк за то что меня забанили...
Не хотелось бы чтоб ещё один человек пострадал из-за того что ГА не хочет разбираться в ситуации.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Когда будет решение по проблеме?
У 2C3I слетит дом за +-100кк за то что меня забанили...
Не хотелось бы чтоб ещё один человек пострадал из-за того что ГА не хочет разбираться в ситуации.
Не слетит, я проплатил на месяц
 
Реакции: 5wtag

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Нужно с ГА будет сегодня еще раз обговорить вашу ситуация, ибо немного не понял
 
Реакции: Ray Bondarenko

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Ну так что на счёт всей ситуации?​
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
И так....
Что на счёт ситуации?
2C3I уже 2 недели в бане за просто так
 

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
Конечно радует тот факт что я сижу в бане месяц за просто так и жду разбирательств . (Хороший проект и конкурсы интересные)
 
Реакции: Swtag и 5wtag

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Конечно радует тот факт что я сижу в бане месяц за просто так и жду разбирательств . (Хороший проект и конкурсы интересные)
Не просто так, вы сами признаете, что была попытка продажи. Уже этот факт достаточен для бана.
 

5wtag

Active member
Диванный эксперт
11 Дек 2021
43
15
Не просто так, вы сами признаете, что была попытка продажи. Уже этот факт достаточен для бана.
Это 2C3I)))
А попытка продажи была у меня (NRP&2QQM)
А мы разные люди) И именно он сидит за просто так/за то что просто по незнанке передал моё имущество ПО моей просьбе
 

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
Не просто так, вы сами признаете, что была попытка продажи. Уже этот факт достаточен для бана.
Просто кайф меня ещё и обвинили в том чего я не делал, замечательно. Мало того что я сижу в бане за просто так, я не отрицаю у меня были грехи за которые я уже был наказан, проиграв на сервере 2 года первый раз такое вижу что ГА банит не хочет разбираться в ситуации в общем я очень разочарован, жаль что наш дорогой Antony столько отстояв на заме прекрасного ГА Делфи Диабло не научился взаимодействовать с игроками и даже когда к нему идут на встречу он говорит что не намерен общаться.
 
Реакции: Swtag
15 Июл 2021
235
279
Добрый вечер хотелось узнать причину именно такого наказания Тык.
Самого факта покупки не было, была "попытка продажи" если её можно так назвать. Дал человеку (1LZD) имущество на 70кк (sjv ft, v-класс и дом на Ричмане) под выкуп без отката т.к общался с человеком
пол года и доверял ему на тот момент, через +- неделю человек сказал что не сможет вернуть за 3 месяца всю сумму и попросил отдать долг РЕАЛОМ частично. Но как выяснилось 09.05.22 примерно в 18:30 по мск человек закинул меня и всю компанию в чс и начал продавать мои вирты. Ночью он написал нам про то что всё расскажет (как позже выясниться ещё в момент продажи он написал Antony в дс о том кому он продаёт((или что-то на подобие этого)).).
И вот 12.05.22 в 21:00 по мск мне пишут о там что мне прилетел бан за продажу, я сразу пытаюсь выйти на связь с ГА рассказываю что ситуация не такая однозначная + сразу рассказываю что покупал и даю пруфы на это.
Так вот до сих пор в ситуации не разобрались и скорее всего даже не начинали. Я осознаю что нарушал и готов понести наказание за это 90 дней за Обман + год за обход бана/покупку за реал НО не хотелось бы сидеть в незаслуженном пермаче без права на амнистию.
Ну и из-за этой ситуации некоторые люди получили наказания просто так.
Если что-то не понятно описал готов ответить в этой теме или в дс
Что же могу выразить свою точку зрения, я и есть тот человек с CIDом [1LZD]

Пишу: Да я брал в долго деньги у Миши [NRP & 2QQM ] но чтобы покупать, никогда бы не купил так как не вижу смысла
На счет того что я их кинул, даже не собирался. Так как не было такого особого желания это совершать, но после того как они отлетели начали сыпаться уведомления из-за того что я во всем виновен, хотя это не так!

Так сказать смотри глубже среди вас имеется мышь которая слила вас 😉 откройте глазки, включите свой пустой мозг.

Михаил не советую обходить баны, как же ты сам говорил что это полная параша, а сам ведь играешь тут 😂


Насчет склада вот этого это 100% не моих рук дела. Да признаю что передал аккаунт [2JZZ] Миши [NRP & 2QQM] были разговоры что, этот аккаунт ему нужен для продажи виртов, чтобы не палить игрока с CIDом 2С3I за продажу виртов.

Также типо, могу приложить все скрины, видео откаты, того что я не продавал и не покупал вирты!

Надеюсь моё так сказать опровержение услышишь Lemaire
 
Последнее редактирование:

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Что же могу выразить свою точку зрения, я и есть тот человек с CIDом [1LZD]

Пишу: Да я брал в долго деньги у Миши [NRP & 2QQM ] но чтобы покупать, никогда бы не купил так как не вижу смысла
На счет того что я их кинул, даже не собирался. Так как не было такого особого желания это совершать, но после того как они отлетели начали сыпаться уведомления из-за того что я во всем виновен, хотя это не так!

Так сказать смотри глубже среди вас имеется мышь которая слила вас 😉 откройте глазки, включите свой пустой мозг.

Михаил не советую обходить баны, как же ты сам говорил что это полная параша, а сам ведь играешь тут 😂


Насчет склада вот этого это 100% не моих рук дела. Да признаю что передал аккаунт [2JZZ] Миши [NRP & 2QQM] были разговоры что, этот аккаунт ему нужен для продажи виртов, чтобы не палить игрока с CIDом 2С3I за продажу виртов.

Также типо, могу приложить все скрины, видео откаты, того что я не продавал и не покупал вирты!

Надеюсь моё так сказать опровержение услышишь Lemaire
Какой же кринжовый 0 пруфов так ещё и 100% пиздежа.
Как будут док-ва хоть на что-то, напишешь.

Пишу: Да я брал в долго деньги у Миши [NRP & 2QQM ] но чтобы покупать, никогда бы не купил
Также типо, могу приложить все скрины, видео откаты, того что я не продавал и не покупал вирты!
Ну и кста человек который написал что я продавал вирты сам пишет что не покупал их у меня ;)
Может в принципе это как пруф моей частичный невиновности.
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Михаил не советую обходить баны, как же ты сам говорил что это полная параша, а сам ведь играешь тут 😂
Кста забавно что я за месяц зашёл поиграть на пару часов на Мой Дом, а ты там почти фулл тайм сидишь 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.