Жалоба на Antony Dexter(только Lemaire)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
  1. Ваш Nick Name: Roman Haramov
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Antony Dexter
  4. Опишите ситуацию: Я приехал в LSPD с целью оплатить штрафы, но после заметил и подошёл послушать странный разговор гос сотрудников с этим админом, он участвовал в ic процессе, представился "Губернатором", под словами "ГУБЕРНАТОРУ ПОЛОЖЕНО ВСЕХ ЗНАТЬ", хотя это MG, а даже и PG, после они все вместе проследовали в кабинет и беседовали, и там же этот администратор присваивает себе должность "адвоката", при этом не показав жетон, ст 9.3 УК SA. Далее, он как и другие выходит из кабинета, и начинает показывать неприличные жесты, а после так вообще nonrpGUN. Далее, бегает вокруг сотрудников с оружием и направляет на меня при них. После этого, ГА начинает клеветать в мою сторону, идёт ic процесс, нарушена статья 2.3 УК SA. А потом сотрудники начинают его слушать, ну взаимоблат на блате, а главное сотрдникам в дальнейшем абсолютно параллельно. Меня обыскивают, позже мне стала не понятна ситуация и я решил задать вопросы ГА, сотрудник FIB убежал достаточно далеко, и ГА телепортирует сотрудника к нам, и снова доносит ложные показания 10.9, 10.10 УК SA. Далее, ГА выдаёт мне системно в инвентарь патроны, которых у меня вообще не было, а после же и тяжелый пулемёт MK2, на меня накидывают наручники, а после же сняли и посчитали это шуткой "РОФЛ", я не оценил этот рофл, это открытая "КЛОУНАДА". От сотрудников явная халатность и блат, 9.6 УК SA. А позже мы отошли поговорить, и ГА признаёт факт, что он нерабочий и не имеет никакого отношения к гос, так же он назвал ситуацию с патронами и оружием как "МАГИЯ, ФОКУСЫ, ИЛЛЮЗИЯ". За такую иллюзию, нужно грубо говоря "ОТКИДЫВАТЬ НАДОЛГО". После, начались псевдо нонрпшные отыгровки со стороны ГА, причём отыгровки в свою сторону. При сотрудниках, типа, ломает мне камеру и наносит телесные повреждение малой тяжести. И на этом держится весь сервер, честно, мне стыдно, испанский стыд. Lemaire, надеюсь на вашу отзывчивость в данном вопросе и справедливость. НАПОМИНАЮ, ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В IC ПРОЦЕССЕ. В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО, АДМИН = OOC ПЕРСОНАЖ. Но видимо ГА за год работы этого так не понял. ОТКРЫТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ОЧЕНЬ НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ГА ОТВЕТИТ В СВОЕЙ ПРИВЫЧНОЙ ФОРМЕ "НЕ ВИЖУ НАРУШЕНИЙ, ЗАКРЫТО".
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Один вопрос, кто-то ещё изначально имел претензии ко всему, что происходило или только вы?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
На вас на самого мне просто в личку в Инстаграмм вчера писали, что вы байтите людей и провоцируете их
 

Вложения

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Изначально был репорт, на который я полетел, он был на игрока, который отказывался играть рп, ситуацию наладил, но в спеке остался. В пд оформляли задержанного, я долго наблюдал за ситуацией, человек неплохо отыгрывал и тп, ему нужен был адвокат, к тому же он утверждал, что оружие, которое у него нашли, ему подкинули, тк в данный момент мэрия недостаточно освоилась, я решил помочь, сотрудники гос. орг. меня узнали и были не против моего вмешательства. Затем появились Вы и очень долго преследовали (байтили), по итогу, мне показалось, что за прошедшее время Вы стали чуть взрослее и адекватнее, на тот момент я собирался уже улетать на репорт, перед уходом решил немного подшутить (но как оказалось - повелся на Ваш байт, хотя прошу заметить, что ситуацию изначально откатили, но увы, мы потратили Ваши драгоценные 3 минуты), это единственная моя вина, за что я понесу наказание. Вам желаю приятной игры
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Круто вы ситуацию в свою сторону откатываете.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Один вопрос, кто-то ещё изначально имел претензии ко всему, что происходило или только вы?
Вам не достаточно того что у вас ГА вмешивается в ic процесс, телепортирует игроков к себе во время ic и выдаёт игрокам системно патроны и пулемёт? И вы мне ещё говорите про какие-то байты с моей стороны?
Да и я подошёл к людям то потому то узнал их всех по сижу, но не стал этотого говорить, как это сделал ГА под прикрытием "губернатора"
Lemaire, согласитесь как никак, телепортировать игрока во время ic и выдавать системно патроны и оружие - это перебор, причём очень сильный. Он уже много правил нарушил, особенно правила администрации. Просто поймите одно, я человек не конфликтный, и особо не нппрашиваюсь на конфликт, я итак всех тех присутствующих прекрасно знаю, как ко мне относятся, так и я к людям.
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Изначально был репорт, на который я полетел, он был на игрока, который отказывался играть рп, ситуацию наладил, но в спеке остался. В пд оформляли задержанного, я долго наблюдал за ситуацией, человек неплохо отыгрывал и тп, ему нужен был адвокат, к тому же он утверждал, что оружие, которое у него нашли, ему подкинули, тк в данный момент мэрия недостаточно освоилась, я решил помочь, сотрудники гос. орг. меня узнали и были не против моего вмешательства. Затем появились Вы и очень долго преследовали (байтили), по итогу, мне показалось, что за прошедшее время Вы стали чуть взрослее и адекватнее, на тот момент я собирался уже улетать на репорт, перед уходом решил немного подшутить (но как оказалось - повелся на Ваш байт, хотя прошу заметить, что ситуацию изначально откатили, но увы, мы потратили Ваши драгоценные 3 минуты), это единственная моя вина, за что я понесу наказание. Вам желаю приятной игры
Да вас никто не байтил, не настолько вы и выжный. Вам просто нужно снять розовые очки, ибо в них вы не видите что вы творите на сервере, это не шутки, это вообще не смешно, вы мало того что уже очередной раз портите игрокам ic процессы, так ещё и оправдываетесь. И да, откат я не принял, что тогда, что перед ситуацией.
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Уважаемые Администрация и руководство.
Вот жалоба от Харамова просмотрите внимательно. И скажите пожалуйста, вы кроме моего РК. Не видите провокацию от автора темы перед моим домом + бумбокс. Другой игрок: ДМ + ПГ + СК, ООС оскорбление. И НоРП поведение снова от автора темы. Почему то администрации по младше не видит откаты, как их вижу Я))
А ты не забыл как угрожал мне в жизни? Приехать и сделать там со мной что-то? Забыл? Или как ты угрожал мне и моим друзьям блокировкой?
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
На вас на самого мне просто в личку в Инстаграмм вчера писали, что вы байтите людей и провоцируете их
Никакого байта нет, человек просто ко мне не равнодушен, посмотрите по моим предыдущим жалобам на него самого, я по крайней мере не выкладываю неполные откаты и не сочиняю сказки. Как есть так и толкую, при надобности, могу предоставить откат как этот игрок, который вам писал, множество нарушает правила, и имеет 4/5 наказаний. Я вас уверяю, что его жалоба можно вообще никак не воспринимать. Я без проблем могу предоставить откаты с его нарушениями, причём ещё и неадекватное поведение. Тем более он в своей необоснованной жалобе просит снятия администратора, и утверждает про блат с его стороны. Ну а чём с ним можно ещё говорить?
Просто вам надо внимательнее приглядеться к этой персоне. Подарил он значит своей подруге машину, а потом уж после заставляет её вернуть, угрожает администрацией. 58246

Или вот жб, где он RKшится и потом угрожает блокировкой. WASTED

А вот и жалоба, где он обвиняет моих друзей из другой группировки, и просит усники. На что ему ответил администратор: 58247
А тут он и вовсе клеветает администратора и оскорбляет кликабельно

Адекватный и взрослый человек будет такое писать? 58250

Читайте и делайте выводы, кто есть кто.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Still

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Да вас никто не байтил, не настолько вы и выжный. Вам просто нужно снять розовые очки, ибо в них вы не видите что вы творите на сервере, это не шутки, это вообще не смешно, вы мало того что уже очередной раз портите игрокам ic процессы, так ещё и оправдываетесь. И да, откат я не принял, что тогда, что перед ситуацией.
Каким игрокам я что то испортил ? Это обычный вброс от Вас без каких либо док в, я могу подключить сюда тех гос. сотрудников, которые со мной отыгрвыали, с Вами я провел максимум 2 минуты, впоследствии вся ситуация была забыта. Закончились аргументы, началась клевета ?
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Каким игрокам я что то испортил ? Это обычный вброс от Вас без каких либо док в, я могу подключить сюда тех гос. сотрудников, которые со мной отыгрвыали, с Вами я провел максимум 2 минуты, впоследствии вся ситуация была забыта. Закончились аргументы, началась клевета ?
Мммм, я вижу как вы пытаетесь отстоять свою "правду", но прав тот у кого правда, а правда за мной. Вброс происходит на выборах, не надо путать и вносить не по теме слова. Зовите кого хотите, и мне было уделено не 2 минуты, а намного больше, ситуация не забыта, ничего не забыто, я не принимал откат, и тем более кол-во игрков не позволяла вообще что-то откатывать и забывать. Аргументов море, жаль что правды с ваших слов мало. Следуйте правилам проекта а не оправданиям, я понимаю вас, ведь это очень серьёзное нарушение, тем более вы ГА. Очень сложно сохранить место, так ведь? Да и на видео всё прекрасно видно, каждый должен отвечать за свои поступки. Этот поступок нарушает множество правил проекта, которые вы наверное должны знать, но жаль что вы не руководствовались ими, когда совершали нарушение.

На счёт того, что вы говорите "каким игрокам я что-то портил, это обычный вброс с вашей стороны без каких либо доказательств"
Уважаемый ГА, вам напомнить как вы вмешалась в РП процесс, и были тогда без красного ника, приняли по ic в свою стороны липовое оскорбление, и забанили меня на 10 дней? Перед новым годом, у лспд. Не забыли?
А вот и ссылочка слушал себе сам песню, а вы начали удалять бумбокс, музыкальный вкус а всех разный, и никто не в праве предъявлять за это человеку, что хочу, то и слушаю.

Говорю только фактами и аргументами, другого не дано!
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
А мне Шамиль угрожал, что даст 50 000 рублей, и меня забанят (( Пруф есть когда он говорил. Код 3:44:47. От его диалога вянут уши.
Админы там меня блатят он утверждает.
Мдааа, просто наверное Агадар не понимает того, что всё и всех в этом мире нельзя так просто купить. Да и нельзя всё оправдать в свою сторону, как это ярко делает ГА.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Вот ещё хочу дополнить, то что игрок с ником Agadar Borz, выше тут оставлял необоснованные комменты и жаловался Lemiare в лс.

Просто послушайте что он говорит, это прямые OOC угрозы.
Он утверждает про какие-то оскорбления про национальность, хотя я ни разу не оскорблял нацию. Даже ему говорил чтобы он показал откат с этим, но увы, одни вымыслы с его стороны. Если мне человек в игре угрожает расправой в жизни, о чём тут ещё можно говорить? Ему до этого человек подошёл и попросил процитировать с его уст фразу из меме про "Я АЛАН", а он подумал что это я сказал, я перевёл стрелки на меня, то есть всех под одну кучу гребёт. Так и ещё верит про свою безнаказанность. Рассказывает про каких-то блатных, с его слов "я блатной" и в игре и в жизни. Мол ему ничего не сделают. Ну а закончить беседу он решил путём PG, не мог объяснить свои слова и начал стрелять в толпу, и по итогу его убили, так же как и меня.

А вот ещё косяк с его стороны, утверждает что может купить админку, что ему ничего не сделают, его типа блатят, он готов купить бан для игрока, и прочие бредни. "Мы решаем будем здесь или нет, а не кто-то там сверху, буду вызывать по одному и пусть отчитываются" Это он так ярко оценивает работу администрации, ну и в основном показывает отношение к ним.

А вот и багоюз с его стороны: КЛИК

Самый главный факт, что у него сейчас 4/5.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Still и Alexandrov

Alexandrov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
77
55
Вот ещё хочу дополнить, то что игрок с ником Agadar Borz, выше тут оставлял необоснованные комменты и жаловался Lemiare в лс.

Просто послушайте что он говорит, это прямые OOC угрозы.
Он утверждает про какие-то оскорбления про национальность, хотя я ни разу не оскорблял нацию. Даже ему говорил чтобы он показал откат с этим, но увы, одни вымыслы с его стороны. Если мне человек в игре угрожает расправой в жизни, о чём тут ещё можно говорить? Ему до этого человек подошёл и попросил процитировать с его уст фразу из меме про "Я АЛАН", а он подумал что это я сказал, я перевёл стрелки на меня, то есть всех под одну кучу гребёт. Так и ещё верит про свою безнаказанность. Рассказывает про каких-то блатных, с его слов "я блатной" и в игре и в жизни. Мол ему ничего не сделают. Ну а закончить беседу он решил путём PG, не мог объяснить свои слова и начал стрелять в толпу, и по итогу его убили, так же как и меня.

А вот ещё косяк с его стороны, утверждает что может купить админку, что ему ничего не сделают, его типа блатят, он готов купить бан для игрока, и прочие бредни. "Мы решаем будем здесь или нет, а не кто-то там сверху, буду вызывать по одному и пусть отчитываются" Это он так ярко оценивает работу администрации, ну и в основном показывает отношение к ним.

А вот и багоюз с его стороны: КЛИК

Самый главный факт, что у него сейчас 4/5.
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Боже, удалите агадару интернет
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
  1. Ваш Nick Name: Roman Haramov
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Antony Dexter
  4. Опишите ситуацию: Я приехал в LSPD с целью оплатить штрафы, но после заметил и подошёл послушать странный разговор гос сотрудников с этим админом, он участвовал в ic процессе, представился "Губернатором", под словами "ГУБЕРНАТОРУ ПОЛОЖЕНО ВСЕХ ЗНАТЬ", хотя это MG, а даже и PG, после они все вместе проследовали в кабинет и беседовали, и там же этот администратор присваивает себе должность "адвоката", при этом не показав жетон, ст 9.3 УК SA. Далее, он как и другие выходит из кабинета, и начинает показывать неприличные жесты, а после так вообще nonrpGUN. Далее, бегает вокруг сотрудников с оружием и направляет на меня при них. После этого, ГА начинает клеветать в мою сторону, идёт ic процесс, нарушена статья 2.3 УК SA. А потом сотрудники начинают его слушать, ну взаимоблат на блате, а главное сотрдникам в дальнейшем абсолютно параллельно. Меня обыскивают, позже мне стала не понятна ситуация и я решил задать вопросы ГА, сотрудник FIB убежал достаточно далеко, и ГА телепортирует сотрудника к нам, и снова доносит ложные показания 10.9, 10.10 УК SA. Далее, ГА выдаёт мне системно в инвентарь патроны, которых у меня вообще не было, а после же и тяжелый пулемёт MK2, на меня накидывают наручники, а после же сняли и посчитали это шуткой "РОФЛ", я не оценил этот рофл, это открытая "КЛОУНАДА". От сотрудников явная халатность и блат, 9.6 УК SA. А позже мы отошли поговорить, и ГА признаёт факт, что он нерабочий и не имеет никакого отношения к гос, так же он назвал ситуацию с патронами и оружием как "МАГИЯ, ФОКУСЫ, ИЛЛЮЗИЯ". За такую иллюзию, нужно грубо говоря "ОТКИДЫВАТЬ НАДОЛГО". После, начались псевдо нонрпшные отыгровки со стороны ГА, причём отыгровки в свою сторону. При сотрудниках, типа, ломает мне камеру и наносит телесные повреждение малой тяжести. И на этом держится весь сервер, честно, мне стыдно, испанский стыд. Lemaire, надеюсь на вашу отзывчивость в данном вопросе и справедливость. НАПОМИНАЮ, ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В IC ПРОЦЕССЕ. В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО, АДМИН = OOC ПЕРСОНАЖ. Но видимо ГА за год работы этого так не понял. ОТКРЫТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ОЧЕНЬ НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ГА ОТВЕТИТ В СВОЕЙ ПРИВЫЧНОЙ ФОРМЕ "НЕ ВИЖУ НАРУШЕНИЙ, ЗАКРЫТО".
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Здравствуйте я тот самый сотрудник , который участвовал в том процессе .
Лично как для меня наш ГА помогает нам разбираться в РП процессах ,добавляя некий контент для нас , и это было правда интересно и познавательно ,и он никак не мешал нам в игровом процессе РП.
Если я лично вас обидел , то я извинюсь ,но я так и не понимаю суть жалобы , что вы этим хотите показать?
Проблема в том ,вы отправляете жалобу в которой нет никакой смысловой нагрузки и какой либо информация ,над которой хотелось бы задуматься . Если у вас есть какая то личная неприязнь ,то пожалуйста пишите это в личных сообщениях , с полным обоснованиям и трактовкой.​
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Здравствуйте я тот самый сотрудник , который участвовал в том процессе .
Лично как для меня наш ГА помогает нам разбираться в РП процессах ,добавляя некий контент для нас , и это было правда интересно и познавательно ,и он никак не мешал нам в игровом процессе РП.
Если я лично вас обидел , то я извинюсь ,но я так и не понимаю суть жалобы , что вы этим хотите показать?
Проблема в том ,вы отправляете жалобу в которой нет никакой смысловой нагрузки и какой либо информация ,над которой хотелось бы задуматься . Если у вас есть какая то личная неприязнь ,то пожалуйста пишите это в личных сообщениях , с полным обоснованиям и трактовкой.​
Алексей, то что вы так яро пытаетесь помочь и защитить товарища, это очень хорошо, и даже похвально. Но, в данной ситуации, были нарушены множество нарушений, ибо само видео выступает в данной ситуации как самый жёсткий факт. Личная неприязнь, это когда человек пишет руководителю на другого игрока, или хочет забанить этого же игрока или купить для него бан навсегда, вот это личная неприязнь. А когда человек занимающий пост ГА начинает нарушать правила проекта, то это уж никакая не помощь, это чрезмерное превышение полномочий. Посмотрите ещё раз видео, ибо никто никого не заставлял телепортировать кого-то куда-то, и выдавать системно оружие, и при этом выставлять ситуацию как "рофл, шутку", я не ваш близкий друг, чтобы кто-то из вас мог позволить вот так подобно "шутить", у всех и у всего, есть грань дозволеного.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Так в том и суть, что вы в ситуацию их вмешались, они вас не трогали, однако за дальнейшее ГА получил выговор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.