Жалоба на Antony Dexter Lemarie!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darya Kind

Member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
19
10
По логам же видно)
3 мульта подарил на развитие группировки, было дело. Только ты перекидывал 2кк через хранилище, а 1кк с рук в руки, и никаких денег он тебе на "кебаб" не давал)) Правильно сказал, заврался мальчик) У нас есть полноценные пруфы!
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
3 мульта подарил на развитие группировки, было дело. Только ты перекидывал 2кк через хранилище, а 1кк с рук в руки, и никаких денег он тебе на "кебаб" не давал)) Правильно сказал, заврался мальчик) У нас есть полноценные пруфы!
Неприятно когда вас обманывают правда?
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
3 мульта подарил на развитие группировки, было дело. Только ты перекидывал 2кк через хранилище, а 1кк с рук в руки, и никаких денег он тебе на "кебаб" не давал)) Правильно сказал, заврался мальчик) У нас есть полноценные пруфы!
Только у вас нету пруфоф покупки виртов зайка) Он мне скинул на еду могу предоставить чеки)
 

Darya Kind

Member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
19
10

Вложения

  • 57.7 KB Просмотры: 41

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
То есть ты признаешься, что ты нагло врешь в присутствии администрации?
Зайка моя. Нагло врёте сздесь только вы. Я за свои слова ручаюсь. Голову даю. А ты с таким отношением к жизни никуда не выростешь.
 

Darya Kind

Member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
19
10
Зайка моя. Нагло врёте сздесь только вы. Я за свои слова ручаюсь. Голову даю. А ты с таким отношением к жизни никуда не выростешь.
Красиво Алекс тексты пишет, только не грамотно, к сожалению) Мы в отличие от вас предоставили все пруфы, а ты на словах Лев Толстой!
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Красиво Алекс тексты пишет, только не грамотно, к сожалению) Мы в отличие от вас предоставили все пруфы, а ты на словах Лев Толстой!
Ты что вообще? Я с украины имею право писать не грамотно. Пруфов на меня у вас нет. У вас есть пруфы на Алекса. + откуда у вас логи? Cлив адм. инфы?
 

Darya Kind

Member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
19
10
Уважаемый Валера, я предоставила скриншот того, что Алекс планировал покупать вирты. Опираясь на эту информацию+ролик, предоставленный администрации, они спокойно могут проверить акты передачи товаров и тд.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
А кстати я кое что вспомнил, вы писали что работаете на человека и зарабатываете вирты (был приложен скриншот из "ВКонтакте" с перепиской работадателя, в вашей жалобе от 06.07.2020, а вы сможете отправить данную переписку кому-нибудь из команды проекта "Radmir GTA 5"? - А я вам дам ответ и он - НЕТ, потому что данная переписка сделана через код.элемента (Сама переписка)
Ты почему за меня отвечаешь? Я вообще не с вами общаюсь, меня интерисует только администраторы. А не група крыс. Переписку я уже кидал.
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Уважаемый Валера, я предоставила скриншот того, что Алекс планировал покупать вирты. Опираясь на эту информацию+ролик, предоставленный администрации, они спокойно могут проверить акты передачи товаров и тд.
Что такое вирты? Ты уверена что он покупал их на радмире? Почему скрин обрезан? Код элемента?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.